Пан Стефа́н

А "Поле чудес" смотрит хоть кто-нибудь?!! 🖼 Дядя Лёня, осточертевший. Помидорки-огурчики. Гнусавые дети пытаются что-то петь. И этот идиотизм уже лет 30 длится!! Или мы и в самом деле страна дураков? 😱

Ответы · страница 5
Marina Grebenkina

поле чудес это действительно уже давно для не далеких

Маркиза Простая Баба

ну и что вы привязались? кому интересно пусть смотрят

Галя Антонова

Это шоу примитивное. Эрнст считает его смотрибельным

Александр Шкаратин

Придумай что нибудь другое и предложи или организуй

Пан Стефа́н

Я это не умею! Пусть делает тот, кто должен это делать. Моё дело сказать, нравится или нет. Что не нравится и почему.

Александр Шкаратин

Так и напиши что не нравится, а то раскатал про всех

Пан Стефа́н

Так и пишу: НЕ НРАВИТСЯ!! Как ещё надо?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не суди со СВОЕЙ колокольни....Дурак - один...здесь..!!!

Пан Стефа́н

Зачем Вы так о себе? На дурака Вы совсем не похожи.

вот и я - об этом...сэр....!!

Леди Мила

а вы сомневались? Судя по рейтингу этой прогораммы?

Людмила Ковалева

Поле чудес не смотрю, дураков однако хватает везде.

Григорий

ТВ каналов много, переключайте... или пульт завис?)))

Дина Бадретдинова

Мне безразлично. Неужели у передачи такой рейтинг?

На
Натали

я уже давно перестала смотреть,противно,крахоборы

Ирина Налётова

ТАК НЕ ЗРЯ ЖЕ В ФИЛЬМЕ "ПРОПЕСОЧИЛИ" ЭТО ПОЛЕ ЧУДЕС!

Ми
Мир))

Лет 10 уж как переключаю на этой передаче телевизор

Та
Татьяна

Страна дураков не так страшна, как страна идиотов

Пан Стефа́н

Да называйте как хотите. Но нельзя же 30 лет показывать людям такую дрянь! Какой цинизм! Какое изысканное издевательство над людьми! 👹

Надежда Осокина

не смотрите. есть люди нравится им.. за чем мешать.

Анна Сова

ну народ разный и рейтинг есть а это главное на ТВ

Георгий Гузиев

Ну надо же как то отвлекать народ от нашего ВСЕГО

Георгий Гузиев

и вы верите .что их избрали?А я хотел бы избрать всем народом ,человека который перевернёт эту кучу дармоедов .которые делают вид что они для народа и за народ.Пока только видят свой карман и приближённых несущих в карманах...........вы посмотрите,кто там.миллионеры,ардеры. Думаете они о нас с вами беспокоятся?Ага

Пан Стефа́н

"Избрать всем народом человека, который" ... Кто этот человек, назовите его имя. "Я хочу видеть этого Человека!!" Вот сейчас часто слышишь, спорят, нужен Сталин или не нужен. Но Сталин хоть и спорная личность, но это был великий человек. Такие рождаются раз в 100 лет или реже. Чего зря болтать? И Сталина тоже нет среди ныне живущих.

Георгий Гузиев

Да кто знает?и Ломоносова не было бы .если бы сам ,ПЕШКОМ не пришёл в Питер и своим упорством не пробил бы дорогу.Тоже в чём то не прав был,но Россию отстаивал.А сейчас, бездари и хапуги набились во власть и диктуют как нам жить(или выживать),а им властвовать и не бояться.Это бестолковый разговор.Мы с вами ничего не решим

Пан Стефа́н

Согласен. Удачи Вам! 🙏

Георгий Гузиев

Всего доброго! и исполнения надежд!Мне уже поздновато

Наташа К*

Ничего против дяди Лени лично. Но тоже поражает...

Андрей Мацнев

Пока рейтинг есть, будут выпускать😢 Как и Дом2...

Надежда Полюдина

Пока есть публика - будут крутить. Я редко смотрю.

Андрей

Давно уже не смотрю эту передачу,все подставные.