Геннадий Витальевич Чичеров

1 часть водки, 2 части томатного сока, соль и перец, сок четверти лимона . Что получилось в результате ?

Ответы
Александр Гусев

Напоминает "Кровавую Мери". Но мы делали не так. В томатный сок тихонечко, по стеночке лили водку, чтобы не перемешались. Перец и сок лимона не добавляли.

Николай Климов

настоящая х... ня ! ее пили когда водку гнали из опилок . чтоб голова не болела от двух- четырех бутылок .😜😆😀

Андрей Халфин

Устричный соус забыли, а лимона, мне кажется, много.... Перец я на аджику от Амца заменяю, очень душевно получается...

Андрей Заруба

Я кроме северного сияния ( шампанское разведеное спиртом до семидесяти градусов) других коктейлей не знаю.

Valentin Beloverbenco

Это старый рецепт средства от мозолей! Неужели и сейчас сами готовят? А пластырь в аптеке слабо купить?

Виктор Каспшак

Фигня получилась. Водку нужно и можно пить чистой, а уж закусывать, запивать чем придётся

Andrea Andre

Кровавая Мэри - танцы с бубном , томатный сок а сверху водка , наливается по лезвию ножа .

Быченко Александр

Ништяк получится. Ещё бы сига малосольного на закуску!🍾🍸🎂🥳😍

Андрей

50 грамм водки, 50 грамм снотворного, и 50 грамм слабительного, коктель спящий засранец

Иванов Павел

Говорят что "Кровавая Мери"...Но для нашего брата это тьху, лёгкая разминка...

Валентина Баженова

так лечатся от простуды. Сама пробовала, помогло Я назвала ... антигрипин...

Dunkan Kan

Коктейль, Кровавая Мэри!!))) Элитный, в обычном всего два ингредиента!!)))

Юр
Юрьевна

вот я сходила на страничку в мой мир к одному собеседнику, и увидела как он собрал всех внуков своих и в горы.. и они все счастливы.. романтика.. .

Dunkan Kan

Для детей, конечно, это Праздник, мой колхоз когда на день рождения все собрались, на детской площадке, столько визга было, красота!!!)))

Юр
Юрьевна

Я ВИЖУ ПО ТВОИМ ГЛАЗАМ, ИСКРЕННИМ,ТЫ ЛЮБИШЬ СВОИХ.. У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!

Dunkan Kan

Ну не то что бы все, но в пределах допустимого, а кто же своих не любит то?!!))) Обожаю, когда они меня обнимают и целуют!!))) Вообще, без них уже давно бы гнил в земле!!)))

Воля

КОБ предупреждает Кровавая Мери одна из составляющих генного оружия

Ал
Алиса

Такое не пила, но вроде как кровавая мери называется такой напиток!

Наталья Мещеренко

Вкусный и полезный напиток!!! Спасибо за рецепт. Себе тоже записала.

Юленька Бенеш

КРОВАВАЯ МЕРИ. ЕЩЕ ПРАВИЛЬНО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ВКУСНО

Вова Докучаев

СНАЧАЛА НА ДНО СЫРОЕ ЯЙЦО ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ = КРОВАВАЯ МЭРИ!!!

Ирина Веселова

Состав который группа алкоголиков размещала у себя в желудке.

Ал
Аленка

Кровавая мери,хотя нет маргарита наверное,мери слоями льется.

Галина

А ещё болгарского перчика и лука полукольцами и ВУАЛЯ - ЛЕЧО!