Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему секс в обществе воспринемается, как нечто плохое, разврат....?

Ответы
Светлана Войцеховская

Человека можно развратить в любом направлении....СМИ,ТВ,реклама делают свое дело.....Потребности секса сильно надуты,но его вбивают в головы с малолетства. На нем зиждутся целые торговые империи ...Если человечество зацикливается на сексе - это деградация. Жить на первых двух чакрах Сознания,на самых низших, подстраивать всю жизнь под него и ради него - это быть хуже животных....

Николай Дубинин

...в каком обществе? Меняйте окружение, общество не однородно.

Наталья Шестакова

Потому, что его выволокли наружу и полощут и полощут. Задолбали со своим сексом. Я не против, но уже аж тошнит. Весна что ли близится? Гон, брачный период, всплеск гормонов, лебединая песня? В общем, у кого что. Я думаю, на эту тему не должно быть запретов для двоих. А когдв вот так, на каждом углу, это порнуха.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что то с обществм не то....

Наталья Шестакова

У кого что болит, тот о том и говорит. Нету у людей его в реале, вот и прут все сюда.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

возможно

Любовь

Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! ...

Любовь

Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Огонь, вышедший из под контроля, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Интимные отношения, даны, для того, чтобы быть интимом ... а не для кино ...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как классно

На
Наталия

Секс воспринимается нормально, если его не выставляют на показ, если о нём постоянно открыто не говорят, если его не ставят на "пьедестал"...... Если люди занимаются как им хочется, то это их личное дело и в этом ничего плохого нет.

На
Наталия

Секс воспринимается нормально, если его не выставляют на показ, если о нём постоянно открыто не говорят, если его не ставят на "пьедестал"...... Если люди занимаются как им хочется, то это их личное дело и в этом ничего плохого нет.

Остап Бендер

Ану поподробнее. Секс в обществе это какой секс? На платформах электричек, на лестничных пролетах многоэтажек и в лесу между велосипедными дорожками? Так скажите этому обществу: тьфу на вас импотентов! Хехе)))

Михаил Гехт

спасибо христианству, которое как раз и решило про сосуд греха и прочее, а от него и ислам перенял. Потому, что жаждущий мужчина агрессивен, его энергию можно направить в нужную сторону🤭

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно😅

Та
Татьяна

Потому что совершают его в непотребных ситуациях. А это же всего лишь детородная функция. С целью продолжения рода он никогда не считался развратом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пиар и тренд)

Св
Светлана_Светлана

А что вы хотели? У нас не язычество. Ислам и христианство сразу темы сделали закрытыми, у людей уже давно другая генетическая память по запретам.

Вера Василькова

Хотим отличаться от животных

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было только в советском обществе , секс это разврат , много детей в семье тоже плохо и женщина беременная без мужа вообще позор .:

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Александр Абрамов

https://ok.ru/video/1062552275465?fromTime=150

Z*
Z *Ирина*

потому что есть нормы и правила... в туалет ходить по одному, секс - это вдвоем.. других вариантов в обществе просто не обсуждается

Раиса Андреева

Вы не правы!Разговоры вести о сексе постоянно-вот это не допустимо! Секс интимное дело двоих а не достояние общества

Мальбонте

Потому что сейчас его пихают везде где только можно и нельзя, и от всего, что с ним связано уже выворачивает.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это бизнес и ход негодяев котрые легко зарабатывают на этом!!

Мальбонте

Да плевать, что это.
Секс повсюду. И зачастую это отвратительно.
Поэтому секс только в пределах комнаты. За пределами - нахер он нужен, задолбал.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа скорее всего

Та
Тамара

Секс или занятие любовью.....это дело двоих. Зачем это на всеобщее зрение выкладывать.

Та
Тамара

Скорее всего ты прав🙂. Доброе утро

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаюшки как настроение? 👋😁

Та
Тамара

Все нормик 😁 работаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁

Гаррик Аванесян

Значит у вас с ним это было и не раз,вообще Тома замечательно.Ты меня этим убила просто.

Ве
Вероника

Не все так воспринимают, все завит от того, кто это преподносит в какой форме.🤷‍♀️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истино

Инна Приходько

Совдеповское воспитание у старшего поколения.. "секса нет и не было".. или как там

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу типа того ,а детей было по 10 в семьях😂

Инна Приходько

Во во

Та
Танюша

Само слово табуированно, хотя процесс естественен как дышать и есть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Истино

Пётр Ермаков

Неверно... Секс - хорошо; Разврат - это злоупотребление сексом....

Языческий Кот

это все православные заморочки. так людьми проще управлять.