Товарищ 87

Дядю Бредю пугают базы НАТО у границ.Ух,как страшно!А вам страшно?

Ответы
Ivan Ivanovice

Меня радует!!! всего одной ракетой средней дальности можно все ЧМО разом примочитть! Какая экономия бюджету! И как говорил немцов то так можно и пенсии бабушкам повысить!))))))

Дед Буквоед

Страшнее внутри границ. Не хватило бы ума решить назревшие проблемы новой войной. Ради этого и любая "провокация" сгодится. Я/МЫ воронеж.

Товарищ 87

Интересный,почти уникальный ответ для этого ресурса.

Алексей Неважно

А чего боятся то? Цены у нас как там, все как там кроме зарплат и уровня жизни, так пусть уж нас захватчт глядишь и жизнь наладится

Alisa Warshavsky

Это они от страха размножаются!!! Непонятно, чего они боятся??? Все деньги русских, в штатах!!! И чего бояться??

Аля

Конкчно страшно и ЭТО НЕ ШУТКИ, тем более, что Чемоданчик с ядерной кнопкой у маразматика безмозглого

Андрей Сорока

Надо чтобы дядю пугали пустые продуктовые базы. А НАТО помажем зеленкой или карболкой и рассосется

Людмила Петрова

Подумаешь, базы. Вот счета за коммуналку - это реально ужас-ужас! Ценники на продукты тоже пугают.

Aлександр Кузьмин

Воевать с Россией , теоретически , есть маленький шанс только у Китая и Индии .... теоретически ...

Татьяна

Лично мне очень страшно бред бреди о атомной электро станции у нас на тектоническом разломе.

Vитя@Zь

Страшны не базы, страшен фанатизм и пренебрежение, ставя свою исключительность выше других.

Товарищ 87

И кто в данном случае фанатики?

Vитя@Zь

Есть отдельные товарищи.....

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Мне нет, все грозяться наш город прибрать. Бежать не куда, что будет то и будет. Калининград

Товарищ 87

Для меня загадка,что закупают мурманчане в очень дорогой Норвегии?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Креветки?

Товарищ 87

Не знаю.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А ты знал, что в Норвегии ни грибы, ни ягоды в лесу не собирают.

Товарищ 87

Про Норвегию не знаю,в Финляндии много частных лесов,но как правило можно собирать все.Рыбалка естественно с лицензией.

Гафур Камалович Карамов

ну НАТО там знаеш такие сидят.....в лес на охоту бояться даже ходит одиноко

Ри
Рио-Рита.

Страшно оттого,что наш Дядя ничего не делает,чтобы остудить их пыл.

Товарищ 87

Вроде грозит,разве нет?

Ри
Рио-Рита.

Даже близко ничего нет, это все блудливые слова.

Z-Мимокрокодил-V

Когда они начнут ржавыми першингами швыряться, не до страху будет.

Гр
Григорий

Неприятно ! Возможны слабо контролируемые действия с обоих сторон

Ирина Гавриловна

Я ничего не понимаю.. А ракеты дальнобойные зачем? (

Вера Соломенникова

нет,не страшно-погуляют-погуляют и вернутся домой

Са
Сара

Мне уже страшно за молодых, которым жить да жить

Товарищ 87

А что им угрожает?

Са
Сара

Будущего спокойного мира не вижу

Ва
Вася

Как ТВ посмотрю так под кроватью сплю от страха.

Андрей Юлитин

придут ОСОБИСТЫ ты перед ними также по воркуеш?

Товарищ 87

Наверное,разберусь с коллегами.

Андрей Юлитин

сам из таких?