Дэн

Американцы сбили 3 шарика, и одну инопланетную летающую тарелку. Теперь Россия не самая страшная угроза для них?

Ответы
Wlad Korn

СМИ лают, ветер носит. Зачем копировать бред? Яркий заголовок это 90% успеха, прибыль для журналюг.

Татьяна Морозова

журналистика - первая профессия после проституции...)))

Wlad Korn

Совершенно верно.

Еп
Епифания

И пять летучих монстров. Россия - угроза для всего мира

Еп
Епифания

Бред какой-то. А Швейцария бы была? А Голландия?

Дэн

Все покорные придворные конечно бы остались.

Еп
Епифания

Вы дурак, дядя Дэн? Не переносите ваше личное поведение на международное

Дэн

Конечно дурак) раз здесь сейчас, в своей любимой России. Но поверьте, про Америку знаю гораздо больше Вашего! И всё же хороших, дружелюбных людей в мире гораздо больше г.... Просто они не в тренде сейчас, в тени. Не злитесь на меня если я Вас чем-то зацепил, просто настроение сегодня чего-то слишком патриотическое) так-то мне пофигу на политические разборки между странами. Хорошего Вам вечера.

Еп
Епифания

Не верю, батенька

Ин
Инга

🖼Это очень страшно!)

Ин
Инга

Мрак какой!!А я надеялась,что он ещё парит на штатами...😆

Дэн

Вы не боитесь оскорблять честнейшие западные СМИ? И где вообще прочитать оригинал? Инфа же оригинальная засекречена.

Wlad Korn

Инфу на оригинал ищите в США. "Не исключают инопланетное происхождение сбитого объекта" - первое сообщение, когда его обломки ещё не долетели до Земли... 😄

Wlad Korn

Мишка олимпийский некоторое время висел на ВДНХ в надутом состоянии. Потом его убрали в сарай, где крысы прогрызли дыры и дали сгнить талисману Олимпиады-80.🙄

Дэн

Хорошо, я поищу в США оригинал) вот про мишку грустненько конечно. Лучше бы летал до сих пор вокруг шарика, периодически приводя Европу в обеспокоенность.

Z-Мимокрокодил-V

"Куртка кожаная - три!"

Дедушка Старенький

🤣