Татьяна Морозова

МУЖ - это уникальный человек, для него все ваши платья одинаковые, а отвёртки разные...

Ответы
Ех
Ехидна

Плоская, крестовая, шестигранная, звездообразная, крестообразная с насечками, с храповым механизмом, диэлектрическая, с гибким валом... А платья? Или одноцветное или в горошек!))))

Я Вера

Это точно. Ах, как точно! Диалог с мужем: "Какую бы дверь купить в баню?" " Любую!" " А эта подойдёт?" "Нет." " Почему?" " Она совсем другая!" Вот он понимает жизнь совершенно иначе

Татьяна Морозова

с момента *какую дверь купить в баню ?* начинается роль мужчины и ВЫ уже ВМЕСТЕ рассуждаете какая подойдёт...в противном случае он просто НЕ НУЖЕН,,,)))

Я Вера

Наверное. Я долго его пытала, выяснилось, что та дверь узкая. Сразу сказать не судьба

Татьяна Морозова

возможно вы навязали ему этот вопрос, а он и не готов и не хочет...а вопрос очень серьёзный ...и возможно не терпит пока он (муж) созреет и захочет...

Я Вера

Вот... К сути подошли. Именно, в дверях они разбираются лучше, чем в платьях

Татьяна Морозова

так вот так и сказать ...*так делай же что нибудь *...))))))))

Я Вера

Ага

Сперанский Вадим

Потому что у них объективно разная функция для нас. Платья же по сути как не крути красивые тряпки без какого либо различия в функции

Александр Максимов

А вы попробуйте простую отвертку воткнуть в розетку, и попробуйте одеть на одно тело одеть разные платья, вот тогда и потанцуем!!!

Николай Серегин

Именно так!!! Правда для моей универсальной жены и отвертки тоже разные!))) Она работала электрослесарем какое то время)))))

Татьяна Морозова

у нас на монтаже КиП и автоматика было много женщин...)

Николай Серегин

Вот и она была слесарем КИП на сталепрокатном заводе!))

Татьяна Морозова

а у нас на ГРЭС...)

Николай Серегин

))))))) Бывают уникальными не только мужчины!))))

Татьяна Морозова

да ...)

Nico Fasulakis

Почему одинаковые. Во первых стиль разный, во вторых цвет. Да и по цене разница есть. А отвёртки действительно разные 😉

Андрей Горохов

неправда платья как и отвертки разные почему вы женщины выдумываете себе в голове ерунду а потом ходите страдаете

Татьяна Морозова

да ладно... есть наверное почему...))

Изя Поцман

Если муж начнёт разбираться в платья- - жене волей-неволей придётся научиться разбираться в отвёртках...

Татьяна Морозова

умеем ...)))

Света

НЕТ, ПОЧЕМУ...ОН КАЖНЫЙ МОЙ МАНИКЮР ВНИМАТЕЛЬНО РАССМАТРИВАЕТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСИТ- СКОКА СТОИТ...

Татьяна Морозова

вот вот ...сколько стоит....)

Света

🧐

Владислав Ильмер

А разве нет? Люовиник только делает вид, что ваши платья разные. Но отвёртки для него более разные.

Татьяна Морозова

точно ...))))

Ва
Валерий

Дак не только отвертки, но и молотки и ключи разные бывают, я уж не говорю про долото и стамеску.🤣

Ва
Валерий

Если все по коробочкам лежит, значит порядок.

Татьяна Морозова

да уж ...надо мною посмеиваются по доброму...зато есть всё и на все случаи жизни...))

Ва
Валерий

У меня тоже есть все: пуговицы, кнопки, замочки, крючочки, спицы, нитки. Но ни кто не смеётся.

Татьяна Морозова

они по доброй и с белой завистью..)))

Ва
Валерий

Ну тогда всё хорошо.

П*
Пётр *

Муж ,он есть мужчина ,и если мужчина будет интересоваться платьями ,то он уже не будет таковым

Лё
Лёля

Я имела в виду платье из моего гардероба, а не в магазине.

Татьяна Морозова

понимаю ...))

Лё
Лёля

И анекдот про противогаз это точно не про моего мужа. Однажды решила себе мелировать волосы. Он сказал:"Ты что удумала? Домой не пущу!" Девчонки на работе говорят, мол сделай, он не заметит. Я сделала. Домой пришла, звоню в дверь, он открыл и закрыл перед моим носом. Довел меня до слез... А потом сказал, что мне очень идет.

Татьяна Морозова

вот и так бывает...)

Лё
Лёля

😟🥺😢

Александр Борисов

Так и мужчины в шкафу всегда что-то найдут одеть, не говоря, что одеть нечего при полном шкафе

Александра

Я четко знаю где лежат его отвертки, ключи и шуроповёрты... Кто уникальный?

Татьяна Морозова

оба ...)))

Александра

Нет, Я и только Я, он не знает где лежат его футболки и штаны, а Я в курсе его шалобушек!

Серый😉

Жена также уникальна. Всегда находит вещи там, где муж уже пять раз искал)

Татьяна Морозова

вот я и ратую за условные границы между обязанностями обеих партнёров...))

Серый😉

Чем тоньше условные границы, тем выше чувствительность партнеров😁

Татьяна Морозова

пусть лучше будет выше чувственность партнёров ...))

Серый😉

Тогда никаких границ) все по любви и пониманию

Татьяна Морозова

отлично ...помечтаем ...)

Серый😉

😊

Людмила Козина ( Агеева )

Уже под занавес ,заметил ,как мне идёт красный цвет !!!🤔🤔😅

Татьяна Морозова

))) как итог длительного воспитания ...

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,чувства проснулись !💞

Марат

Платье на одно и тоже тело, а болты по размеру разные.

Татьяна Морозова

это уже работа ...))

Ал
Александрович

Как интересно! Вы способны мыслить пространственно?

Александр Кулешов

ничего подобного Как мини оденете,то сразу заметит

Татьяна Морозова

))) понятно ...

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Эл
Элина

Лучше пусть разбирается в отвертках , чем в платьях

Кулебяк Кулебяков

Элина, ЗАЧЁТ!!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эл
Элина

😉