Татьяна Морозова

МУЖ - это уникальный человек, для него все ваши платья одинаковые, а отвёртки разные...

Ответы · страница 3
Владимир Никитин

И саморезы тоже разные.

Татьяна Морозова

мне нравится, когда на мужчине хорошая обувь, а к своей обуви отношусь даже с трепетом...)))

Янг Николсон

нашли с чем сравнивать

Се
Сергей

Придурковатый видимо.

Алексей Шутов

Так и должно быть!!!

Алексей Шутов

Почему ведь так и есть!Я то чего не знаю и не лезу туда!

Весело Со Мной

Это не муж а бочек

Татьяна Морозова

нет... просто точно определил...))

Mарго Беккер

😂😂🤣🤷‍♂️👍

Татьяна Морозова

утомили ответы ...пошла по глупостям )))

ვასო წილოსანი

Есть разницы? )))

ვასო წილოსანი

Да! Отвёрки разные)))

Раиса Андреева

У вас такой муж?

Раиса Андреева

А мышление осталось прежним,увы!

Жа
Жанна

Яб поспорила)))

Татьяна Морозова

принято просто не согласие...)))

Жа
Жанна

Широкое свободное оденешь-что за мешок на тебе? Узкое -, одна не пойдёшь), короткое- это что за прикид? А в джинсах даж не видит, что майка с открытой спиной)))

Ко
Константин

И он прав

Татьяна Морозова

вот видите ...но так, как делаю я ручную работу на свадебных нарядах в Израиле не уверены, что вы сможете...

Ко
Константин

Я сказал - почти

Татьяна Морозова

)))) а вот когда к нам в салон приходит женщина и просит пришить ей пуговицу, а невеста на примерке в таком белье, которым много дней мыли улицу....мне грустно...(( ))

Ко
Константин

Верю

Алекс

Супер...

Алекс

Мне нравяться женщины в платье в которое был одет " Голый король " в сказке..но только без целлюлита....😅

Татьяна Морозова

это хорошее пожелание себе любимому ...))

Алекс

Пускай будет стыдно тому у кого не на что посмотреть и человеской красоты тела не видно..

Мистер Бин

🤣🙏🤣

Толя Попов

😜👍

Татьяна Морозова

такое пока поперёк лавки лежит ....дальше он сам...

Толя Попов

АЩЕ.....КАСТРИРОВАТЬ ИХ.......В ДЕТСТВЕ ЕЩЕ

Та
Таня

😄👍