Хасан Оглы Мухамедов

Стоит ли держать работника, который желает уволиться? Я думаю, что он будет наносить вред общаясь с коллективом в негативной форме о предприятии. А вы что думаете?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Повысьте зп, дайте должность выше и может он станет работать с большей отдачей

Валерия Музыка

Я думаю не стоит, он может начать разлагать коллектив и порочить начальство.

Ро
Розмари

Пока вы думаете, это ничего не значит. Будут" сигналы "_ принимайте меры.

Ми
Милая

А вам не кажется что ваши вопросы удалять пора? Им по году уже. Достали.

Иван Немцевич

Полно работников, которые ничего не делают и увольняться не желают.

Марина Ергашова

сначало надо выяснить причину по которой работник хочет уволиться.

Любовь Каримова

Необходимо знать причину его увольнения и потом принимать решение

Со
Солнце

😁, хочет , пусть увольняется. Как говорится, незаменимых нет😁

Хасан Оглы Мухамедов

А меня не хотели увольнять после фразы: кому не нравится - увольняйтесь. Даже после наезда на начальника отдела кадров. Это значит, что?

Со
Солнце

Не хотят терять грамотного сотрудника . Всегда к вопросу подходить с хорошей стороны.)

Олег

А что держать такого..Увольте одним днем по собственному.желанию

R.

Может цену набивает себе,кто хочет уволиться увольняется сразу.

Ilya Задубровский

от многова зависит, какая причина и т.д. насколько требуется тот

Ольга Окатова

Проще уволить такого работника, а он пусть ищет работу по душе.

Да
Дарья

Нет конечно, какой от него будет толк если он не хочет работать

Лилия Романенко

ну, далеко не все. Найдется тысячу способов гадить по другому...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Рабовладельческий строй давно отменили, всему есть замена

Muza

Если хочет уволится, то уволится, если не сейчас, то позже.

Ирина К

Зачем держать человека против его воли? Незаменимых нет

Адхам Ахмедов

да у каждого свое воля , и так как хочет может жить

Та
Татьяна

Увольняйте к еб@ням!!!!😂😂😂😂😂😂конечно не стоит)

Хасан Оглы Мухамедов

А я не увольнял и он по всему заводу рассказал, какой я придурок, что держу его )

Людмила Ваулина

Не стоит держать! Не будет наносить ни какого вреда.

Nelly )))))))))

должна быть причина, по которой он хочет уволиться.