Сергей Кулаков

Почему у нас в стране полезными ископаемыми пользуются и богатеют кучка олигархов?!Ведь это всё народное,общее! Всех устраивает?!

Ответы · страница 2
Людмила Марковская

Потому что, ередняк хуже бедняка и олигарха.

Сергей Кулаков

Вы ошибочку сделали?! Середняк скорее всего?!

Ал
Александр

Так...в чем проблема...?! Кинте им...предьяву...

Сергей Кулаков

😉 прикольно,я бы с удовольствием! Думаю предьява так и не дойдёт!)

Ал
Александр

Скорее всего...вас закроют за саботаж...

Сергей Кулаков

Усаокоили,спасибо!)))🤝

Чарлз Робертович

а чем отличаются олигархи от олигафренхов?

Ir
Irina

vi je im cami dali pravo upravljat , vot oni i upravljaut !!!!! kak hotjat !

Людмила Столярова

Не устраивает,но что изменится от этого

Сергей Кулаков

Конечно ничего не изменится,вот это больше всего и злит!!!

Людмила Столярова

Если бы эти олигархи были потомственные,то еще ничего,а то ведь такие же как и мы все,только вовремя сперли всю страну

Лариса

Вы что-то пропустили у себя в стране....

Аксакал-Хан-Паша

...делайте майдан...затем революцию...

Сергей Кулаков

Это не цивилизованно,тем более революция это пройденный этап! Только больные на голову делают майданы и революции!!

Аксакал-Хан-Паша

...тогда ваш вопрос здесь не уместен...и он провокационный...

Сергей Кулаков

Кому как,ведь сколько людей,столько и мнений!

Аксакал-Хан-Паша

...не нужно бросать камни в пруд...одни круги расходятся...

Колючка-Это Я)))

не устраивает,ваши предложения?

Сергей Кулаков

Конечно,какие тут могут быть предложения?! Просто дискуссия!))😉

Колючка-Это Я)))

Так что делать,если не устраивает?

Николай Швайко

Ваши конкретные предложения...

Сергей Кулаков

Я рядовой гражданин,предложения мои думаю будут неуместны!

Николай Швайко

Это не народное и не общее, у на у всех одинаковые возможности на старте, если тебе что-то нужно, возьми и пользуйся. Я знаю много людей, которые добивались многого в жизни, начиная с нуля.

Сергей Кулаков

Тут не соглашусь,то что лежит в земле-это не может чьим-то,они что нефть или газ и т.п. вырастили (образно) Я согласен если человек что-то производит,делает,без разницы что-это я понимаю добился в жизни чего-то!

Николай Швайко

На самом деле, самые не честные люди в правительстве, которые получают с этого мероприятия хорошие деньги и тратят их по своему усмотрению. Те, кто добывают нефть и газ, просто с ними договорились. Хотя мы знаем, что они делают с теми, с кем не договариваются. А Вы можете дать в морду амбалу, забравшему Ваш обед где-нибудь в тюремной камере, на пример? Так вот суть та же.

Людмила Бушуева

А что мы с вами можем сделать ?

Сергей Кулаков

Людмила,конечно же нечего!) Ну хоть вслух сказать свои недовольства!))🤗

Аг
Агент

да вы что...прямо компанелла

Сергей Кулаков

Нет,просто думаю так! Или запрещено?!

Аг
Агент

...думайте...но это хуня....вокруг люди а не ангелы

Сергей Кулаков

Вообще-то если что правильно Кампанелла! Буду думать,ничего стремного тут не вижу!

Кай Фрост

Страна терпил и рабов.

Валентина Бородина

У нас в стране очень пассивная масса людская.А все по тому что испокон веков не жили хорошо и поэтому большего не желают. Наш народ никто не учит ни какой грамоте-- ни финансовой, ни юридической и патриотизму тоже. Каждый образовывается самостоятельно по мере сил и желания. А как такового не у всех они присутствуют так и живем до точки кипения.

Ir
Irina

zakoni ne pabotajut ! tochka kipenija ne pomojet !

Ирина

Потому что гладиолус

Сергей Кулаков

А я думал что только я!!!))

Элен Ренбауэр Z

А Вы им в морду дайте

Анатолий Кураков

Ленка,не жмоться отдай человеку часть своих серебрянных рудников

Видмет Лапатыч Бизульо

Так решил народ

Сергей Кулаков

Думаю за народ решили!)😉

На
Наблюдатель

токо верхи