Elchin Tehmezov

Кто нибудь смотрел фильм "Человеческая многоножка"? Кому то понравилось это мерзость? Фильм снять не плохо но то что там происходит, в лучшем случае мерзко.

Ответы
Кратон Архейский

Не смотрел. Могу рекомендовать фильм "Человек-швейцарский нож" с Рэдклифом в главной роли. Фильм позиционируют как комедию. Сей юмор окончательно угробил мою и так шаткую веру в человечество. А ещё я потом долго не мог смотреть "Гарри Поттера" 🤢🤮

Светлана Войцеховская

Надо знать, что по задумкам Мирового правительства Россию надо кормить и будут кормить всем мерзким,низменным, гадким...и поощрять и одобрять это!!!

Микото Суо 🇺🇦

Все три фильма.
В первом ещё куда ни шло, там хоть обоснование этой операции есть. Дальше тупо треш и бессмысслица. И снято фигово.

Ми
Мишутка

сумашедший фильм

Андрей Иванов

В каждом конкретном произведении есть смысл. Это когда начинаешь читать новую книгу если начало не очень то концовка поражает.

Elchin Tehmezov

Головы рубили везде. И союзниками немцев были не только японцы. Италия был их союзником и Турция. Только Турция воздержался от войны до самого конца, подключился когда уже союзники вошли в Германию со стороны союзников. А если бы Гитлеру удалось заполучить Баку, то Турция стал бы на стороне Германии. Возможно причиной проиграла Гитлера был именно такой ход Турции. Любой более менее разбирающийся в войне тактик при первой возможности просто разбомбил бы Баку, тем самым лишив советскую военную машину больше половины топлива. Но он не мог так сделать из за готовой армии Турции, который мог в любой момент вступит в битву и ни кто не знал в какой стороне. Он сам признавал, что боится турецкую армию.

Андрей Иванов

Он тоже нуждался в топливе

Elchin Tehmezov

Да. Все нуждались. Но первые годы СССР сдавал позиции. Нападение Японии на перл Харбор изменил войну. Амерв решили помочь англичанам атаковать с запада, из за чего Гитлеру пришлось разделить войска на два фронта. Но они вошли в Кавказ за долго до этого события. Военная техника СССР и Германии отличался основательно в пользу Германии. Их танки и самолёты были быстрее, что давал им большое преимущество. Но СССР мог давит количеством. А без Баку не было бы и количество.

Андрей Иванов

Согласен у немцев техника была лучше вот только на нашей стороне во всех воинах союзники были мороз и бездорожье

Elchin Tehmezov

Но ни смотря на это Москву держали на осаде целый год. Ещё не много и москвичи просто сожрали бы друг друга. Ему мешало не холод и бездорожье. А партизаны, которые постоянно прерывали поставки и западный фронт. Единственный кому помешал мороз, это Наполеон и то потому что он был простым тактиком. Стоатег сперва устроил бы аванпост взяв какой то город на юге. И осаждать оттуда Москву пока ка ня на камне не останется

Fr
Franck

Посмотрите передачи на тв, где родные люди обливают друг друга прилюдно, это реальность и вот это — мерзость

Elchin Tehmezov

Это не мерзко. Такова жизнь. У разных людей разные приоритеты. А убийство это обычное дело. Убиваем вид животных. Чем человек лучше?

Fr
Franck

Если разрушат институт семьи, то человечеству придёт конец, будет элита, у ней все останется как прежде, и человеческое общество, его роль обслуживать элиту

Ми
Мила

Смотрела разбор фильма и моменты.Да,мерзко,но раз снимают значит есть любители этого непотребства.

Анатолий Владимирович

чтобы понять какие фильмы хорошие - надо такую мерзость посмотреть! чтобы было с чем сравнить!

Орхи Дея

А Вы не обратили внимание вообще, какие фильмы сегодня демонстрируются по телевидению?

Elchin Tehmezov

Я не смотрю в телевизор. Мама смотрит турецких и индийских.

Орхи Дея

А чем Вы увлечены? Как проводите свой досуг?

Elchin Tehmezov

Если погода хорошая, гуляю. А так смотрю кино, аниме, играю в игры. Есть неплохой комп и приличный для моей страны интернет.

Орхи Дея

Совершать прогулки - это прекрасно! А любите ли Вы читать книги?

Elchin Tehmezov

Люблю но не читаю. Дело в том, что интересующих меня книг тут нет в продаже. Только если заказать через интернет. А интернету в таких делах не доверяю. Вообще ничего через интернет не покупаю. Ни кто не даёт гарантии, что получу то, что заказал, а получу ли вообше. А читать с монитора, не то. Мне сложно читать, если не держу в руках бумагу.

Орхи Дея

Вы знаете, я тоже люблю читать и до меня больше доходит чтение в бумажном варианте. У меня лучше развит зрительный контакт, я легче запоминаю место, где записана та или иная мысль и быстрее её нахожу при надобности. Есть одна очень увлекательная книга, которую важно читать и она открывает нам истину о возникновении жизни на земле, её цели и пользе. Я стараюсь уделять её чтению каждый день и восхищаюсь её Автором.

Ма
Марина

Я смотрела. Понравилась 1я часть, 2я как-то не очень. Фантазия у авторов закончилась)

Elchin Tehmezov

Фигею. Как это может кому то понравится? Ты что мазохистка?))

Ма
Марина

Скорее наоборот. У меня есть что-то общее с тем безумным профессором - создателем многоножки ))))😀😀😀😀

Elchin Tehmezov

Безумная? В экспериментах Менгеле на много больше смысла чем в этом безобразие. Хоть он и был чудовищем, по своему делал доброе дело. А что этот? Просто псих.

Ма
Марина

Но все равно этот фильм не могу назвать мерзким. Вот "Зеленый слоник" - вот это мерзость. Я не смотрела, мне достаточно было прочитать краткое содрежание. Долго потом не могла прийти в себя🤪

Ал
Александр

я его четыре раза пытался досмотреть. а потом оказалось у него есть продолжение!!!!

Elchin Tehmezov

А я и не пытался. Мне хватило парк кадров.

Ал
Александр

но с вашими определениями полностью согласен

Seduce Mi Mente ;)

Не смотрел, но многим кому нравятся ужасы вошел фильм.
Я просто не люблю ужастики)

Та
Таня

Мразическая мерзость... Пожалуй, только извращенцы такое могут придумать..

Elchin Tehmezov

Согласен.

Св
Света

Начала смотреть...но...после 15 минут пррсмотра выключила....мерзость...

Elchin Tehmezov

Я даже не начал.

Св
Света

А откуда знаешь что снят не плохо??

Elchin Tehmezov

Отзывы.

Самая...самая

НЕт не смотрела.название фильма уже не вызывает интерес к просмотру

Elchin Tehmezov

И не стоит на такое смотрет. Мне хватило пару кадров когда смотрел список ужасов. И не кмац что это ужас. Это ужасно мерзкое нечто.

Ли
Лида

Примитив, как всегда ! Как у Галкина:"Ханс, Ханс!... О май Гат!"🤭

Aleksandrъ

"Бивень" тоже нормальный. "Платформа" нормальный фильм.

Лу Лу

Смотрела.А ведь и правда же кому-то да понравилось...

Elchin Tehmezov

Наверно у тебя нервы и желудок стальные, если ты смотрела такое.

Xyliganka😎

Я смотрела все части,ничего интересного не увидела

Elchin Tehmezov

Офигет. Как ты вообще смотреть такую мерзость? Мне хватило несколько кадров из списка ужасов, чтоб не смотрет эту мерзост.

Xyliganka😎

Я люблю ужасы и мне было интересно,что будет дальше

Elchin Tehmezov

Ну там скорее не ужас а мерзопакость. А если любиш ужасы, посмотри шедевры жанра. "Чужой". Снят в 79-ом. Но до сих пор является лучшим в жанрах фантастика, ужасы. Фильм получился на столько хорош, что у него есть не только хорошие сиквел, триквел да и сиксвел чтоли. Короче сняли куча фильмов связанных одной историей. И все на хорошем уровне. Интерсталлер ( если не ошибаюсь в название не смотрел) которую сняли не давно, на прямую связано с событиями фильма 79-го. В США даже учередили "день чужого" на государственном уровне и каждый год отмечают показом фильма в кинотеатрах и каждый год люди покупают билеты. "Призрак", "Звонок" превосходные фильмы в жанре мистика, ужасы. Если этого будет мало, поиграй в игру, которое напугал режиссера и сценаристов которые специализируются на жанре ужасов. "Сайлент Хилл" первая и вторая часть. 3-4 отстой. Команда распался после второй. И "Мертвый Космос" первая и вторая. Третую не играл, говорят не дотягивает.

Elchin Tehmezov

К стати образ чужого (монстра из фильма) живёт своей жизнью. Прорисовалт на столько качественно, что и в других не связанных фильмах видеоиграх используют его образ с мелкими изменениями.

Ир
Ирина

Даже смотреть не стала...действительно мерзость...)))

Подрыв Устоев

Точно, мерзость, уже по статье в википедии понятно.