Та
Танюша

Боли в суставах приводят к пониманию, того, что нет причин бегать и суетиться... 😂🤣😅. Правда же??))))

Ответы
Михаил Тымчук

Поэтому спорт вреден, особенно профессиональный. Усиленные нагрузки на тренировках выливаются в нездоровье позже...

Та
Танюша

У вас война там?

Михаил Тымчук

Война на Востоке Украины, куда Путин направляет Танки, снаряды, и беспредельщиков. Кадровые военные тоже есть. Не одна мать уже плачет.

Та
Танюша

Так тема Украины надоела! Честной и правдивой информации нет.

Михаил Тымчук

Эфир отравлен.

Та
Танюша

Да, и давно, всю жизнь нам лгут.

Алексей Калиниченко

Глупости. Когда я повредил колени и они начали болеть, то начал регулярно ходить по вечерам по пять км и боли прошли.

Та
Танюша

Это Жванецкий сказал... Не я...

Алексей Калиниченко

Ну и что? Если для вас Жванецкий авторитет, то для меня нет.

Та
Танюша

Почему он мне авторитет? Я не его фанатка, и вообще его не терплю... Вертлявая мартышка.

Алексей Калиниченко

Ну и я к нему равнодушен. Конечно, я использую иногда некоторые его фразы, типа: Да, тебя никогда не полюбит Мишель Мерсье. Ну и на этом все.😉

Сергей Комитетский

А я коленку вылечил . В бане парил всё лето веником из крапивы и более 10 лет забыл , что страдал ))

Та
Танюша

У нас нет бани... 😏🙄

Сергей Комитетский

Есть ? Нет ? Не в этом суть , написал кае вариант лечения а баню можно и у знакомых посетить . Не факт , что и поможет , у всех по разному восприятие одного и другого .

Дед

частичная потеря слуха, что не всё надо слышать и меньше трындеть!

M К

Почему же, наоборот есть причины призадуматься.)

Та
Танюша

Все суета.

M К

Когда суставы болят тут уже некогда суетиться.

Та
Танюша

Это Жванецкий.

M К

😔

Валера Парамонов

Начинаешь замечать-какая зараза меня кушает?

Та
Танюша

Нашли ответ?))))

Та
Танюша

И кто оно?

Валера Парамонов

4 формы мешают нам жить и суставам тоже: вирусы,микробы,паразиты,грибы

Та
Танюша

Конечно, но еще и малоподвижный образ жизни, переедание, диету не соблюдаем, и главное - нездоровая экология и вода.

Валера Парамонов

И это тоже

Ник Ник

а я в футбол играю😜

Та
Танюша

Молодец какой.. В компе?))))

Ник Ник

во дворе с пацанами

Та
Танюша

Славный малый..))))

Ник Ник

🤣🌹🌹🌹😘

Михаил Maro

Наоборот, малая подвижность!

Та
Танюша

Да это шуточный вопрос!

Zibert

сиди и пей пиво-пройдет.

Насима Костикова

Конечно!😀👍

Марат

Лёжа лучше.

Nikola Mahkov

-правда!!

Наргис Артыкова

😂👍

Vladimir Rakivnenko

Правда.

Татьяна

👍

Егор

Да уж

Эл
Элен

нет.

Ann Richter

угу