Anahit (Анаит) Grigoryan

А скажите боги лишённые своих пьедесталов по каким то причинам (например языческие) имеуют статус неприкосновенности как бывшие президенты?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Бывало ли у вас так, что человек из вашего окружения, который был плохим и отравлял вам жизнь (и не только вам) вдруг умирал, и вы подсознательно этому радовались, а сознательно вам было стыдно за свои чувства?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну да, однажды.

Владимир Белокобыльский

Не знаю кто придумал говорить о Боге во множественном числе Бог то один но есть такое понятие как вездесущность Бога Языческие боги как Вы говорите не Боги а идолы

Anahit (Анаит) Grigoryan

Слышали бы Вас Ваши предки....

Владимир Белокобыльский

Не переживайте слышат я уверен

Николай Серегин

Богам вообще пофиг земные заморочки,на то они и Боги...Они не питаются энергией паствы,как в фэнтези))))

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. ОНИ ПРОСТО УШЛИ В ОТСТАВКУ, НО ВСЁ СВОЁ МОГУЩЕСТВО СОХРАНИЛИ. КАК УШЕДШИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ.

Ал
Александр

они же боги. их нельзя убить... может их просто куда-нибудь в ссылку отправляют

Anahit (Анаит) Grigoryan

Как титанов отправил Зевс?

Ал
Александр

и как демонов Бог

Николай Пушкарь

Богам людская суета до лампочки, а статуям, пусть и поверженым, тем более!...

Григорий Карасев

Боги останутся богами, а президенты только людьми со своей на или без неё.

Михаил Школьник

Так храм оставленный — все храм,
Кумир поверженный — все бог!

Anahit (Анаит) Grigoryan

С тех времён у нас остались только 2 храма, на одной Вознесенский христянский храм, другой был полуразрушен, благо догадалась реставрировать своими же камнями

Yuri Zamiralov

Ни..за какие..коврики! Аки, и..те боги! Истуканы. ...не боле...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тогда зачемистуканам бывшим президентам даем возможность избежать правосудия?

Кострома Ярославна

А вы кого судить собираетесь? Президентов? Истуканов? Или языческих богов? У каждого из них...своё время и свои условия...И,в отличии от президентов,тем богам мы не нужны...Они то в вечности...🧐

Anahit (Анаит) Grigoryan

Сами и ответили

Кострома Ярославна

Они - в вечности...но..нам то они нужны...как память о своих предках...а дальше - кто что ищет...

Эл
Эльвира

Боги рубят друг другу головы, как маклауты.

Валера Каюнов

УХОДЯТ В ПРОШЛОЕ НО О НИХ ГОВОРЯТ И СПОРЯТ

Ракиб Расулов

людские суэта для богов до лампочки

Св
Светлана_Светлана

Боги старые, однако в них верят.

Анна

Нет. Боги погибают в забвении))

Ал
Александр

Ինչու ենք մենք օտար աստվածներ

Ал
Александр

Ճշմարիտ Աստծո մասին, գրված է Աստվածաշնչում, այս գիրքը հասանելի է բոլորին:

Anahit (Анаит) Grigoryan

Դե դա արթեն միայն մերը չէ, որոշ օտարներինն էլ է

Ал
Александр

Ես հայերեն Աստվածաշունչ ունեմ և այնտեղ գրված է ճշմարիտ Աստծո անունը ։

Anahit (Анаит) Grigoryan

Միայն չասեք, որ դա Եհովան է, ինչը եբրայերենով նշանակում է ես եմ, որ եմ...

Ал
Александр

Եհովա, սա մեր պապն է եւ նրա անունը նշանակում է, ես կդառնամ այն,ինչ ուզում եմ դառնալ:

Стас Васильев

Смотря с какого олимпа...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну скажем ваши словянские

Стас Васильев

А наших словенских Вова солнышко каскада продавшаяся иудеям давно растоптала мы таки сейчас все шалом говорим. Да!

Ду
Дульсинея

неприкосновенности кем?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нами, смертными

Ду
Дульсинея

богам на смертных чихать...как вам на прикосновения божьих коровок))

K.
Karina .

Да..охраняются законом.

Эдуард Рябихин

Слишком давно был Богом. Так что уже не помню.

Anahit (Анаит) Grigoryan

У вас есть вседозволенность бывший бог?

Эдуард Рябихин

Ну разве что в прошлой жизни. Быть может...

Анатолий Лапшин

Нет.

Мурка

да