Ir
Irina

А бывает такое: действуешь из лучших побуждений, а в ответ слышишь:"Ты всё испортила...."?

Ответы
Михаил Михалыч

"Лучшие побуждения" - это то, что на данный момент кажется лучшим. Не следует пренебрегать рациональным подходом, легкомыслие не всегда будет оправдано 🙂

Ir
Irina

Грамотно... как будто с википедии списано..)

Михаил Михалыч

Не, я не пишу статьи в вики 🙂 Но я просто сторонник рациональных решений, если есть возможность не спешить - ей надо пользоваться 🙂

Ir
Irina

Правильно..

Михаил Михалыч

Делай все так, как считаешь нужным. Если кто-то не согласен и нет времени, чтобы тебя остановить - это уже его проблемы 🙂

Ir
Irina

😂😂😂эдорово!!!

Сергей Чертовских

Сплошь и рядом. Вот если Вы выронили чашку и она разбилась, то это руки Ваши были мокрые. Если он выронил чашку, то у него руки из ж... растут.

Ir
Irina

Бывает и наоборот...)))

Пётр Ермаков

"... Циля говорит Мойше - я такой сегодня красивы эротический сон видела! Мойша говорит, а я там участвовал? Да, ты вошёл и всё испортил!..."

Ir
Irina

😂

Олег Носков

Ирин в библ - ответ есть четкий -делая добро- не жди наград и есть добавка- благими намерениями дорога в ад- просто не мешай жить детям

Ir
Irina

Сложно все....

Олег Носков

Вроде объяснил

Ir
Irina

Я поняла..)

Олег Носков

Всё же не думаю

Ir
Irina

🤔

Yura Smirnov

А прежде чем действовать из лучших побуждение, вы знаете чего хочет тот кому вы это делаете и нужны ли ему ваши побуждения?

Eduard Nazaryan

Все может быть, все может статься:
Машина может поломаться,
Девчонка может разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Камилов Камил Хамзаевич

По отношению ко мне подействуйте 1 раз из ваших лучших побуждений. Всю жизнь благодарить и боготворят Вас буду!

Камилов Камил Хамзаевич

* * * За ужином объелся я, А Яков запер дверь оплошно - Так было мне, мои друзья, И кюхельбекерно и т...о. 5 букв Пушкин к 220 летию 220 вопросов

Ir
Irina

Тошно

Камилов Камил Хамзаевич

тошно! Салам! Начинаю задавать следующие из 220 строк стихов Пушкина ви гатов?

Ir
Irina

Привет...

Камилов Камил Хамзаевич

И встреч условных ожиданья
В со....ях, в безмолвии ночей. А.С.Пушкин шутка такая моя 8 букв

Ирина

ИРИШКА!Как обычно...Ирки умные....Ответ такой-Благими намериниями...а проще-не сделай добра-не увидишь-зла.........

Ir
Irina

Иногда не получается...

Ирина

ИРРРРА.....ЗНАЮ.............🥰

Владислав Кравцов

Побуждений мало) надо еще опыт, знания, тренировку. Ну, или хоть капельку мозгов, чтоб не лезть в незнакомое

Александр

это происходит сплошь и рядом... ведь известно: "не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо"...

Ir
Irina

Классно сказано...

Евгений Мурашов

женщинам, лучше не действовать, раньше времени! итог, все равно будет один и тот же!😜

Ir
Irina

Ну вот... как всегда...

Григорий Хасбулатов

Мне так не говорят, по причине моей принадлежности к другой половине рода человеческого...

Ir
Irina

Ну да, ну да...)))

Shark_Murderer

да вообще в отношение других людей лучше никак не действовать пусть сами решают

Ir
Irina

Иногда хочется влезть.. )))

Shark_Murderer

мне нет

Ir
Irina

👏

Аydar (Dobro).

Бывает!) Энергии Вашей осознанности не всегда могут совпасть с хаосом социума!))

Игорь Логинов

Ну есть же правела или просто поговорка хорошими делами дорого в ад вымощена

Александр Филиппов

делать добро опасно можно в ответ получить зло. а не делать безнравственно

Ir
Irina

Вот в этом и дело...

Александр Филиппов

приходится выбирать

Владимир Юдинцев

Одно из главных правил - главное не переусердствовать в благих начинаниях.

Ir
Irina

Вот именно..)))

Александр Марьясов

Даже Пётр I не наказывал за слабоумие и недомыслие, а токмо по злому умыслу.

Ir
Irina

🤔

Кострома Ярославна

ну да...хотели,как лучше,а получилось...как всегда... классика...Черномырдин...

Александр Мамедов

Да потому что тонкости надо учитывать! Романтика соткана из тонких нитей.

Ir
Irina

Верно...