Виссарион

Песков: "НАТО де-факто находится в прямом вооруженном противостоянии с РФ". Ну нападайте на НАТО, что вам мешает? Или заткнитесь наконец, долбодятлы.

–7
Ответы
Владимир

Зачем? НАТА же сказала, что пока последнего щирого и тупого украинца с Выссеррионом не уничтожим - война не закончится! До последнего тупого Выссерриона!

Андрей

сынок не нервничай! кондратий схватит! сами разберёмся! встретимся 🖼в Киеве!!!!!! здоровья вам!!!!!!!

Бо
Борис

Пусть только тронут. Запомни Долбан!!! Это будет последний день НАТО! Два Посейдона и.....Пиздец.

Виссарион

ты сказочный долбоеб...как и твои посейдоны

Бо
Борис

Дятел-Это Ты!! Беги Черножопый, пока не поздно. В России много сосен, а у них ветки вверх растут.

)Пусть Будет Леся)

До вас разве ещё не дошло что Россия никогда.. НИКОГДА!!! ☝️ ни на кого не нападает.

Виссарион

да да...я в курсе еще с савецких времен...русские всегда только защищаются...правда очень часто на чужой территории

)Пусть Будет Леся)

А это чтоб свою не топтали всякая шваль.

Виссарион

тем более если кирзовый сапог куда то ступил, то эта земля автоматически становится своей

)Пусть Будет Леся)

Чужого не надо, своё обижать не позволим

Виссарион

вот и я об этом...помнится кое кто даже сапоги в индийском океане мыть собирался)

)Пусть Будет Леся)

Пути Господи неисповедимы

Виссарион

как говорил классик - границы россии не заканчиваются нигде...только вот есть один нюанс...это правило вполне себе может в обе стороны работать

Михаил Цветаев

Воюет НАТО с Россией,а люлей получают рогули...вот такая несправедливость..🤷‍♂️

Валерик

Это будет неторопись. Пусть только первый фашистский леопард пересечёт границу

Виссарион

хех)...конашенков уже даже парочку уничтожил)

Валерик

Пиздеть не леопарда гладить

Виссарион

так вот и я об этом)

Ал
Александр

противостояние уже существует - вооруженное! ты долбодятел! нато уже напало

Вова С Кошкой

Вот с натовскими наймитами расправимся и займёмся вплотную НАТО.😁

Ин
Инга

Вы мешаете)) Они вами прикрываются,так же,как вы мирными.

Elvis Costello

ооо..это кто орёт- бельгия или польша...или говень укров

Qqqq Qqqqq

поляков и прочий интернационал понемногу косят

Nikola Mahkov

-мы пойдем медленно и перетрахаем все НАТО!

Виссарион

дотрахались уже

Nikola Mahkov

-спокойствие!--

Виссарион

теперь сиди и не чирикай

Алевтина Пална

НАТО в хату - будет не просто приветствием

Виссарион

кто о чем, а вшивый о бане

Алевтина Пална

угу, а русские о геях, от и скажите, шо Фрейд был не прав

Виссарион

они, как попугаи повторяют заученые фразы

Виталина

Нурия. а русские геи встретились с русскими

Tp
Tpикcтep

Не ссы Вися , скоро это случится .

Ко
Константин

Назревает бунт на корабле. Евро упал, и сравнялся с долларом. Европа в возмущении....

Tp
Tpикcтep

Трампа арестовали и назревает бунт в Нью Йорке ...

Ко
Константин

А против Макрона французы завели уголовное дело. За мошенничество при его выборах.

Tp
Tpикcтep

Скоро начнётся свистопляска .

Ко
Константин

Весёленькое лето ожидается.

Александр Боярский

Сам ты дятел. Затраханный.

Андрей Мацнев

Сначала вас отдолбим))

Татьяна Царькова

Висса, а что вы за НАТО прячетесь ? Страшно? да? Это хорошо - понимаете, значит, чем всё закончится.

Андрей Мацнев

Конечно, понимает🤷‍♀️

Юрий Ласковец

сначала наивные мыколы погибнут а висы остануцца. но не на родине.............

Александр Мамедов

Уж мы сами решим

Фёдор Сорокин

Задолбал пидор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Law Abiding Сitizen

👍