Александр

Зачем нам в самолете сообщают температуру -55 за бортом ?, если в салоне невыносимо тепло ?

Ответы
Оксана Шеина

Для общего развития))) А то некоторые не знают, ни на какой высоте самолеты летают, ни какая температура за бортом...)))

Александр

Простите, а вы случаем не бортпроводник яАэрофлота)?

Оксана Шеина

к сожалению нет))) вестибулярный аппарат ни к черту)))

Александр

), уж очень похожа на вас была одна из проводников на рейсе..

Оксана Шеина

эхххххх, жаль, что не я)))

Ирина Лапина

Что бы это не стало для вас неожиданностью в случае разгерметизации самолета. Ну типа, ну чё? А мы вас предупреждали!

Надежда Ускова

Просто для информации. Интересно же совсем рядом за стенкой -55 , а здесь +25 большая разность температур.

Вера Гаврилова

Это для тех кто после дюtи ищет синий стоп кран(покурить),а ему:"за бортом -55"!и те идут курить в мэжо.

Юл
Юлия

Доброго , что были спокойнее от невыносимой жары ... Не хотите потерпеть ,сходите на улицу😉

Александра Романенко

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ.....НОВОСТИ ДНЯ...ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ В КУРСЕ...ЧТО ВАС ЖДЕТ ПРИ ПОСАДКЕ....😉

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Не выносимо тепло я литала и что то вообще не почувствовала что в сомолете тепло

Александр

Мисис на каких авиалиниях летали ?

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

На л не помню названия в 2012 летала

Ми
Милая

А вдруг как в том фильме у самолёта снесло пол крыши и они летели без крыши.

Во
Володя

Прикольно

Svitlana Светлана

Люди разные летают вдруг кому то взбиедеи в голову выйти подышать

Александр Классический

Это чтобы знали, особенно в тот момент, когда захочется выйти...

Катя Светлая

Чтоб не было желания выйти, подышать воздухом во время полета

Анна Даянова

вдруг кому - нибудь захочется подышать свежим воздухом😆

Обсуждайка

поэтому и сообщают, вдруг захотите выйти, проветриться ...

Сюта Жолчубаева

😊 чтоб пассажиры узнали, чтооо на улице -55*мороза😉

Ню
Нюта

Что-бы в голову не пришло подышать свежим воздухом...

Valentina Kudashkina

Я НА САМОЛЕТЕ НЕ ЛЕТАЛА ПОЭТОМУ НЕ СЛЫШАЛА И НЕ ЗНАЮ

Ольга Русина

чтобы почувствовали разницу и были бдительными😋

Юл
Юля

Это на всякий случай, вдруг проветрится захотите

Елена Горленко

Может кто то захочет освежиться!!!😁 😁 😁 😁

Людмила Пеньковская

Чтобы при выходе из самолета одеться по погоде...