В Ск

Уважаемые коллеги. Что вы думаете про выбора Мэра Москвы. Как Вы относитесь к её результатам?

Ответы
Владимир Н

Его выбрали не москвичи, а подотчётные ему служащие из тех 30%, которые пришли на выборы. Основная масса москвичей выборы проигнорировала. Апатия к власти после того, как она проигнорировала результаты референдума по сохранению СССР, когда народ высказался за сохранение Союза. Основная масса москвичей его презирает.

Сестрица Алёнушка

А можно относиться как-то не так как все в этом вопросе?)

Людмила Гаврилова

все предсказуемо! достойный мэр

Валентин Чистяков

а нам что; до этого!???????

Вера Ерошенко

Я не знаю кого выбрали

Олег

Предсказуемо

Баба Яга

Потряс!!!

Ал
Александр\

нйкак

Ил
Илария

К её?