Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Почему США никогда не смогут поработить русских? " таких заголовков видео в ютуб море )))кто их делает ? бывшие узники американских лагерей ?😁

Ответы
Владимир Стешко

а вы подумайте почему

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и тут до меня дошло ! ))) ты вопрос читал ? 😁 табуретка ))) "Почему США никогда не смогут поработить русских? "- если ты на этот вопрос мне отвечал такими подсказками как "тактически,территория,17 125 191 км², армия.)))( по факту их 3 а не 4 ) то я тебя могу поздравить )) ты стратег по игре " чапаев" 😁

Владимир Стешко

извини! мои края! лоханул и забираю свои слова. спешу на футбол

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я без обид ))) но если ты не против я могу конкретнее расписать как я вижу эту ситуацию )))а вкратце тебе скажу - все эти " урапатриотические" ролики играют на руку совсем не России ))увы ))это факт.😁 удачи твоей команде )) и помни -удар в штангу это разновидность ударов мимо ворот 😄

Владимир Стешко

согласен, такие же урапатриотические взгляды были и в 30-х годах. это вред. еще раз извиняюсь, Шахтер-Рома играют. без обид

Наталья Алтынбаева

))))