Kуби Кильда

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

у меня дочка, а ей 12 лет, правда не для туалета, а собирает старые советские учебники , а то по новым она многого не понимает, а по старым разобралась и с дробями например и с удовольствием изучает астрономию , которую сейчас запретили для изучения в школе.

Kуби Кильда

Умничка!

Юр
Юрий

Хорошая идея кстати,Неулови! литературу перенести из книжного переплета на туалетную бумагу😊. Подстать теперешнему потребительскому обществу) прочел ,употребил по назначению, слил в утиль)))))

Kуби Кильда

Ну да))

Юр
Юрий

Привет))

Kуби Кильда

Привет)

Екатерина

)))Точно!У брательника в этой комнате висит схема клетки из биологии с подробным описанием каждой системы и включений.И дома детишки подрастают.Надо сказать ему,чтобы чаще меняли декорации.

Роман Сидельников

С изобретением смартфонов ситуация кардинально поменялась. Сейчас, сидя на унитазе, одновременно сидят в соцсетях. Прогресс не стоит на месте.

Ек
Екатерина

Возможно, особенно если вы живёте одни, а если под туалетом очередь и постоянный стук в дверь, то лучше поискать другое место.......

Kуби Кильда

Тогда да..

Денис Осипов

)))))) сто процентов ! мойти жопу холодной водой! Все у вас все будет хорошо! Всем хоршего настроения любите своих девушек!🎄

Эльмар Байрамов

Да. При затужие кровь в мозг идёт хорошо и мозг работает лучше.Еще кофе бы взять с собой.Только плохо что ноги заимеливает.

Selena O`neel

До сих пр помню ежегодный отрывной календарь на каждый день с рецептами и праздниками у бывшей свекрови в туалете... 😁

Анатолий Иванов

У наших кремлеобывателей подбор был стихийным,как торнадо в США,поэтому и стихийно работают! Абы как!

Константин Саратовцев

Не так уж и давно, лет 40 назад у меня там была книжная полка. Племянник подглядел и сделал похожую.

Ва
Валентина

👍😁

Константин Саратовцев

Книги были разные... на наших полках.

Шагарьян Хайретдинов

ну, если там сидеть по 8 часов. да ещё в лучшее время, да чтоб в двери никто не стучался, не отвлекал

Hиколай Головко

Приветик ! Это точно ,но тогда придется от туда долго не вылезать до полного образования

Hиколай Головко

Спасибо 😘 🙂

Kуби Кильда

Пожалуйста

Kуби Кильда

Мерси, взаимно

Hиколай Головко

Спасибо

Георгий Дуненков

При правильном подборе унитазов и в библиотеке можно получить хорошее образование.

Wlad Korn

Это ж каким надо быть засранцем, чтобы в ТУАЛЕТЕ получить "неплохое образование"?
😊

Ва
Валентина

И такие есть,.... Наверное. 😂😂😂

Wlad Korn

, 😊

Георг Трофимов

Переходите на кроссворды,.образованнее не станете, а вот сообразительнее наверняка !

Lupus Est

При правильном обустройстве из туалета можно сделать неплохой рабочий кабинет. 😂

Сергей Сухов

а что еще не все пользуются туалетной бумагой))))))))😂 краска печатная очень вредна

Kуби Кильда

Чую опыт

Сергей Сухов

да вообще то вы эту тему затронули у меня то как раз с этим порядок))))))))))

Пан Стефа́н

Да, видя некоторых "специалистов", невольно думаешь: где они получали образование?

Альберт Ихтонов

Если долго заседать там, а те кто там не задерживаются, так и останутся неучами...?

Кактус Горшочкин

НУ НУ .......ВОТ ОТ КУДА БЕРУТСЯ ТУАЛЕТНЫЕ ФЕИ.............🤔 👍...........☃️ 🌈

Kуби Кильда

А кто это?

Кактус Горшочкин

ХЗ.......МАМА РАССКАЗЫВАЛА В ДЕТСТВЕ.......😇 👍..........

Nekto Imiarekoff

Однако сейчас больше в ходу знание текста на баллончике освежителя воздуха )))

Ва
Валентина

😁