Кот И К

А вы замечали,что у кого то на Дне Рождения,сам именинник,нужен только на первые три рюмки..?..

Ответы
Сергей Терпугов

Как то на похоронах после трех (ну может чуть больше) рюмок один из "гостей" встал и торжественно произнёс - "А именинник то где?". На что его сосед ответил, тыча пальцем в фото с траурной лентой - "Да вот же он." и заржал.

Пётр Ермаков

Нет, не замечал... Хотя всё зависит от любви гостей к алкоголю, а если это ещё и на халяву - то нажравшись, тут уже не до именинника....

Кот И К

а ты вдумался в суть вопроса?..))

Пётр Ермаков

Я подумал так, как ты это изложил..... Со стилистикой правописания в русском языке у тебя слабовато....

Кот И К

значит читать запятые ты не умеешь..))🤣

Вера Сергеевна

Мы на день рождения не приглашаем Все родные и друзья приходят сами ,а именинник без исключения всегда в центре внимания .

Кот И К

так и должно быть..а то многие ждут приглашения..

Вера Сергеевна

Когда дружба долголетняя все всегда помнят об этом !

Юрий Дробот

На две.....Ибо третий всегда за родителей пьется,а рюмку за них можно пить и без участия оного!!!!!

Кот И К

третий -за тех кто в море..))а за родителей -второй..))

Юрий Дробот

Это у кого как? В сухопутных семьях именно третий пьется за родителей!!!!! Слышал,что в семьях моряков так как Вы говорите и происходит....Увы не присутствовал.....Хотя мой дядя был КапПерРанг во Владике.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И на некоторых похоронах тоже , люди забывают зачем и для чего пришли .

Лара Ларина

ясен перец...а если это женщина...еще и для перемены блюд....😅😂🤣

Кот И К

нууу...перца ,при перемене блюд.тоже много не нужно..))😉

Лара Ларина

в горячее можно...👍😄

Кот И К

тогда уж будет не до именинника..))а перед горячим ,танцы-манцы-обжиманцы..))🤣

Лара Ларина

Если гости хорошо накушались, то будет всё...и танцы, и шманцы...и далее по списку...🥂🍾🍷🥃🍻

Кот И К

и именинник,может идти в свой уголок...)))чтоб никто не уволок))

Кот И К

🤣🤝

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А дальше на именинника похер) Потому я свой д/р не люблю)

Ир
Ирина*Z

всегда интересно, ... зачем празднуют дно.. рождения.. 😟

Кот И К

велик и могуч наш русский язык..))☺️

Ир
Ирина*Z

🤣😄 люблю людей с чю..
они не только понимают идею с полунамека...
они еще и легко подхватывают .. и доводят бывает, до полного абсурда.. 😆😆😆

Кот И К

откуда взять юмор в наши тяжкие времена..?))

Ир
Ирина*Z

в наши тяжкие времена , бывает, что ничего другого просто и нет... 😁😁😁

Кот И К

ну наконец то...☺️

Иногда-Никогда

На поминкахх вообще без виновника обходятся

Иногда-Никогда

Ну, почему же, все логично... Одни рождаются, другие умирают.. Все по кругу.. Типа как родился и в очередь встал к кладбищу... С каждым годом все ближе

Кот И К

Ирина..у тебя сегодня мрачные коменты..)) я Тебя такой не люблю..

Иногда-Никогда

Ну ведь я же права🤷‍♀️🤦‍♀️😊

Кот И К

нет..я про имениннника..ты про покойника..))

Иногда-Никогда

Ну ладно, ладно.. Именинник так именинник, главное, здоровья ему побольше😊

Вадим Белогородцев

А на поминках через три рюмки зовут тамаду.

Кот И К

бывает и танцы устраивают..с ревностью и мордобоем..))

Михаил Цветаев

На свадьбе жених тоже.))

Ге
Георгий

А мы иногда этим заканчиваем ..🤣

Наталья

Три???!!! Откуда столько терпения?

Кот И К

нууу..у кого то бывает,что об имениннике забывают и после первой..😆))

Наталья

Это прям совсем невежливо... Хоть понюхать то нужно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А иногда только на 2 и хватает.

Кот И К

у кого какие нормы и дозы...люди разные..))

Вовочка Бакка

Вообще-то, уже после первой...

Елена Стратийчук

Ерунда! Ко мне внимание дня 3

Кот И К

🖼

Елена Стратийчук

Не верю! 😀😀😀😀

Кот И К

хош верь-хош не верь....))

Елена Валериевна

разок поздравили - и ладно

~E
~ Eva Lansca ~

Так это и на свадьбе тоже .

На
Наталия

Значит весёлая компания.

Irina Vahakangas

Ладно,хоть не на свадьбе

Кот И К

неее..на свадьбе орут "горько" до тех пор ,пока спиртное на столе..

Irina Vahakangas

А жених то нужен после трёх ГОРЬКО

Кот И К

так мы о Дне рождения или о свадьбе ?..))

Irina Vahakangas

О двух праздниках