Ольга

Женщинам. Как бы вы отреагировали, на такое письмо? "На твоих дочерей будет сделана сильная порча за сожительство с моим мужем. Всю оставшуюся жизнь будут твои дочери горе хлебать большой ложкой. Знахарка сказала дать тебе шанс спасти своих детей и установила срок. Если хочешь спасти своих дочерей, то прекрати отношения с моим мужем. Срок на разрыв отношений - две недели. Помни: по воде видно, есть ли между вами связь. Если знахарка связь увидит - проведет обряд. Отчитать его нельзя"

Ответы
Ма
Марта

Всякий обряд отчитать можно. Но а то, что дети несут наказание за грехи своих родителей до четвёртого колена по роду то это правда. И опять же на чужом несчастье своё счастье не построишь. Грех прелюбодеяния это большой грех. Даже если он и не вернётся к первой жене отпустите его.

Ма
Марта

Спасибо.

Ольга

вы поверили бы в такое письмо? прекратили бы отношения?

Ма
Марта

Письмо это ещё хорошо. Но часто такие вещи делают не предупреждая. Человек страдает и даже не подозревает от чего. Да. Я бы поверила в такое письмо и человека отпустила. Такие письма пишут не из-за того, что хотят вернуть человека а из-за мести.

Ольга

вы правы

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Елена

а я б спросила у этой дамы ответным письмом. А как ты допустила, что твой муж смотрит на других женщин? А если что то сделаешь моим дочерям, я сделаю на твоего мужа так, что не только моим дочерям, но и тебе он нафик не будет нужен

Ольга

Не страшная угроза

Елена

а вам импотент интересен?

Ольга

Мне все равно.

Елена

тогда зачем спасать вам дочерей?

Ольга

Долго объяснять

Елена

понятно

Ан
Андрей

Это очень серьезная угроза.На решение дочек вы не повлияете,но сильный оберег сделать можно у сильной ведьмы.для дочек..Может тогда и они откажутся .

Ольга

От чего откажутся дочки?

Ан
Андрей

Та ведьма наводить порчу.Когда почувствует сильное защитное поле.

Ан
Андрей

Это очень серьезная угроза.На решение дочек вы не повлияете,но сильный оберег сделать можно у сильной ведьмы.для дочек..Может тогда и они откажутся .

Светлана Войцеховская

Кармически отвечать будет и гулящий муж,так как крадет энергию и у любовницы,и у жены (гневя ее)и его любовница.....

Ольга

Какая у вас была бы реакция, если бы вы получили такое письмо?

Светлана Войцеховская

Такие письма не такая уж редкость от разгневанной женщины. Оно и без угроз ничего хорошего дочерям гулящей женщины не будет...Это все так. В Древней Руси гулящих и мужчин и женщин предавали казни.

Пан Стефа́н

Ну 21-ый век всё-таки на дворе. Верить в такую хуйню!!! Вы в школе-то для чего учились.

Ольга

чтобы писать и читать научили

Пан Стефа́н

А теперь что? Порчи, сглазы ... Эти аферисты только и рассчитывают на наши страхи. Посылайте всех на х.., громко, вслух. И всё будет хорошо.

Ольга

спасибо за ответ

Галина Мазяркина

Никогда не сталкивалась с таким, даже и не знаю что сказать.....

Ольга

попробуйте предположить

Галина Мазяркина

Нет, даже и предполагать не буду, я не попаду в такую ситуацию....

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня только сыновья ! Пусть доказываает , что не так !

Ольга

Кто должен доказывать и что?

Ка-Валерчик Гузенко

Та что письмо прислала ! Это ж как телефонное мошенничество !

Ольга

это когда по телефону деньги спрашивают, как будто сын звонит?

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Моей так позвонили , а я в 5 метрах был !

Ольга

мне тоже так в 3 часа ночи позвонили

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мне даже не пытаются ...

Kitton

Ольга , выбрось эту дурь из головы и живи себе спокойно !

Ольга

Спасибо за ответ

Ольга

Что за глупость??И не надо с чужим мужем связываться...

Ольга

То, что не надо связываться - это понятно. Какая бы была у вас реакция на такое письмо?

Ольга

У меня нет дочерей, чужих мужей не уводила.Мне такое не напишут.

А*
Анна ***

кто сможет такое написать , у того это и будет.

Ольга

написать или сделать?

А*
Анна ***

это равносильно, даже подумать

Николай Песоцкий

Я бы с таким мужем или такой женой не жил бы...

Ольга

мне нужна реакция на такое письмо

Николай Песоцкий

В плане таких реакций, я и Вы находимся в разных галактиках.

Ольга

Возможно. У каждого человека своя реакция. А ваша какая?

Николай Песоцкий

Я бы остановился. И вернул собственность законному владельцу.

Ольга

Спасибо за ответ!

Ольга

Да лучше узав, уйти, прервав грязную связь.

Ольга

Спасибо за ответ

Александр Мамедов

Это поход в средневековье. Я туда не хочу.

Леди Мила

что, прямо все дочери сожительствовали?

Ольга

сожительствовала мама, а расплачиваться дочерям, если мама не прекратит

Леди Мила

Ну, писала это отчаявшаяся женщина. по моему мнению, лезть в чужую постель мерзко. А дети всегда расплачивались за грехи родителей

Ольга

Спасибо за ответ

Ta
Tatyana

А Вы правда увели этого мужчину у неё?

Ольга

я никого не уводила и живу одна

Ta
Tatyana

Так а это письмо?

V-Враг Незалёжности - Z

что то тут блядством попахивает

Ольга

причем, во всей красе...

Михаил Носов

мсти и кляни до седьмого колена

Ва
Валерий

Прикольно!🤣🤣🤣

Ольга

🤔

Ва
Валерий

Ольга, а чему вы удивляетесь? Или это немой вопрос?

Ольга

удивляюсь, что вам прикольно

Ва
Валерий

Я исхожу из того, что она увела мужчину из семьи. Бумеранг вернулся называется. И зачем ей такой мужик. Предав один раз, предаст и второй. Да и если она не верит в это, чего тогда беспокоиться.

Ольга

понятно

Юлия Лебедева

Уже начать бояться?

Ольга

вам виднее