Нина Архипова

Женщины, пожалуйста, выскажетесь по поводу вот этой мысли: "Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила."

Ответы · страница 2
Елена Устенко

второе предложение - в точку. а в первом может быть тот же смысл. Есть же у отцов доченьки любимые.

Евгений Жизнев

Отсюда и начинается парадокс взаимоотношений. Вообще то женщина должна любить отца ребенка.

Нина Архипова

Она его любит. Но готова НА ВСЁ только ради сына.

Нина Архипова

Вам не понять, Вы - не женщина.

Евгений Жизнев

конечно, я не навожу тень на плетень

В М

никакого противоречия.. часто говорят - муж чужой человек, что ранит некоторую часть мужчин..

Виталина----------

Не понимаю зачем сравнивать любовь к мужчине .. и любовь к сыну ... это две разных любви..

Нина Архипова

Это не про любовь как таковую, а про то, ради чего человек способен на всё.

Виталина----------

Зачем цепляться за цитаты.. каждый человек ради кого то способен на все.. ради детей , ради мужчин , ради женщин.однозначного ответа нет. А то , что материнская любовь самая сильная..то конечно да!!!

Вячеслав Подольский

Точно,но некоторые такие тупые,что говорят хочеш быть со мной отреклись от матери...

Наталья Календарова

На мой взгляд именно так, но есть и другие женщины, которые живут ради мужчины ...

Ольга Ивкина

Значит она тоже его любит. Не все женщигы готовы на все ради тех, кого родили.

Qqqq Qqqqq

Если мужчина готов на всё ради женщины то он возможно малость не в себе

Нина Архипова

Вы, наверное, ещё не любили!?

Qqqq Qqqqq

люблю но с холодной головой и ясным взором

Нина Архипова

Это не любовь... Когда любовь, то крышу сносит!

Qqqq Qqqqq

крышу сносит это когда влюбленность

David Shoumacher

Я конечно не женщина, но выскажусь. Это не мысль, это каша в голове.

Николай Козачек

А мама РАЗВЕ МОЖЕТ ПРЕДАТЬ , как женщина . своего сына и его папу ?

Виктор Фомин

Следовательно, любви от женщины, кроме матери ждать не стоит.

Нина Архипова

Одно дело - любовь, о другое - ГОТОВА НА ВСЁ.

Фларида Раскоп

Нет,если женщина любит,то она готова на немыслимые поступки

Нина Архипова

Немыслимые поступки - это не всё...

Елена Ким

Не все женщины готовы на все,даже если это касаетсяеее сына.

Cейил Шамшиева

Дарю улыбку, просто так. Передай следующему собеседнику😊

Палыч Палыч

То есть женщина никогда не будет любить мужа больше сына

Палыч Палыч

У меня секс каждый день и этого не скрываю,а если женщина не делает своему мужчине минет хотя бы раз в три дня,значит она уже старушка

Нина Архипова

Да Вы, батенька, пошляк, да ещё озабоченный. Небось от комплекса неполноценности избавиться не можете, вот и хвастаетесь тем, чего нет, но хочется.

Палыч Палыч

Это серьезно,я врач,берегите женское здоровье с помощью мужчин

Нина Архипова

В виртуале можно представиться даже Папой Римским. это не сделает Вас ни лучше, ни умнее.

Палыч Палыч

Я никогда не вру и не хвастаюсь,зачем?эволюция построена на стимулировании размножения нет этого и организм угасает.тот орган который не работает атрофируется и отмирает

Таня Поземина

Да, сильнее любовь материнская. Жена может уйти, предать

Людмила Шкитина

Да ну их, мужчин ! Хоть здесь от них отдохнуть. ☺️☺️

Елена Серебрякова

у женщины как правило самый любимый мужчина это ее сын

Лилия Соколова

Где вы видели такого мужчину? Тестируйте его деньгами.

Гевара Че

все так !!! за это огромное спасибо !!! честь и хвала им )))