Марина

Из школьной программы:" Безмозглая женщина, отец и мать которой так же были безмозглые, вышла замуж за безмозглого мужчину. У них родился ребенок имеющий мозг. Предложите не менее 2х вариантов наследования данного признака (6 баллов). Хочется задать вопрос министру образования- ВЫ ОХРЕНЕЛИ?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

1. Рецессивный ген, отвечщий за наличие мозга, и доминантный, отвечающий за его отсутствие. У отца и матери есть как тот, так и другой, но ее два. А второго варианта я не нахожу. И правда охренел.

Марина

😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Но НЕ два. Факинг Т9.

Котёнок

ужас

Юрий Семенов

кто то из родни был с мозгами. минус на минус дает плюс. сосед. министру оторвать болтки чтоб таких как сам болванов не плодил

Тень Призрачная

у безмозглых людей вообще никто родиться не может, ибо они просто не жизнеспособны 😉

Ирина

Рецессивная безмозглость министра образования проявилась в третьем поколении.😉

Марина

Вот и я о том

Ирина

Да.

Андрей Сидоров

Задайте! Проклятые масоны проникли в

Вячеслав Демидов

а у него мозг есть?( у министра)

Марина

Вот и я думаю что нет

Рустем

Поддерживаю

Марина

😊

Murasov Yurii

da