Марина

Люди я соскучилась по хорошим новостям по телеку. А как вы?

Ответы
Макс Кушниров

посмотри и не спрашивай так как если ты пишешь -это,хотя бы телефон у тебя есть,а набрать в инете новости или телевизор не составит труда,это тебе не сплетни собирать со своего сайта

Владимир Лебедев

Я новости ищу сам в интернете. Какие достижения, что изобрели новенького, в какие ситуации русские попадают и т. д. А по телику все врут, чтобы на рекламе деньги заработать.

Марина

В общем правильно

Роман Кириллович Королёв

А Я не скучаю и если вдруг случится поскучать то Я скучаю не по новостям хорошим да из телека ктомуже а лишь только по хорошим новостям Родных и Самых близких мне Людей)))

Марина

Всё верно родные дороже.

Роман Кириллович Королёв

Родные не просто дороже,Родные самые любимые и дай да Бог им здоровья и терпения на Жизнь эту.

Марина

Об этом никто не спорит.

Роман Кириллович Королёв

Так как это просто бессмысленно,так как сколько нас,Людей,столько и мнений))) И спорить,да просто не вижу смысла так как Родные Люди всегда вне конкуренции!)))

Марина

Мира, здоровья и благополучия им!

Роман Кириллович Королёв

Совершенно верно Марина,веть Мы есть те,о чём мыслим,думаем!

Олег

Смотря что считать таковыми. Если, к примеру, "по телеку" скажут, что Россия будет жить, как Канада - в достатке и безопасности, это "хорошие новости"?

Олег Трусков

Хорошие новости были по телеку в 70х когда программу Время вели- Кирилов и Анна Шатилова , после этого сразу спать хотелось и виделись хорошие сны !

Марина

Молодым всегда спиться хорошо!

Вадим Решетняк

А там разве бывают хорошие новости? Нас, журналистов, еще дедушка Ленин учил, что из 10 новостей 9 должны быть позитивными. И куда все это делось?

Марина

Вместе с дедушкой лежит

-Я Мойша, -Не Еврей.

Новости лучше ,верно,не слушать. да и в интернете по новостным сайтам не лазить. Зашел в инет,и сразу шасть сюда,в обсуждайки. нервы целей будут

Алекс Венцель

И я того-же мнения...Одна отрицаловка по ТВ, а фильмы такие , что уже смотреть не хочется. Смотришь начало и уже знаешь что будет в конце...

Вера Миленина

полностью поддерживаю вас! один негатив выливают на нас и в то же время говорят-гоните от себя негатив, он вас убивает. дурдом!

Марина

Загоняют народ в депрессию, а такими управлять легче.

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских. украинцев.

Марина

Ничего не имею против. Я наполовину украинка. Для меня народ славянский единый.

Анатолий Кирдин

Умница, спасибо. Пиши мне о себе kirdin-2012@mail.ru

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Марина

В очередной раз здорово;

Акмаль Закирович

спасибо

Русик Пусик

каждый день только хорошие новости! То в Сирию гуманитарка доехала без проблем, то Турция снова наш лучший друг)))

Александр Bazalenok

есть панацея от этой проблемы. Записать как вы выиграли в лотерею миллион баксов и прокручивать это регулярно)))

Марина

Осталось только теперь выиграть!

Haydarbek Bababekov

Я телек не смотрю и поэтому не скучаю. Предпочитаю смотреть в живом исполнении на красивых женщин 👍

Валерий Митюшкин

наверное ты не одна надоело одно и тоже (украина,сирия) такое ощущение что мы живем в этих странах

Марина

Вот.... Хочется новостей добрых и позитивных.

Валерий Митюшкин

хоть сегодня приятная новость в Петербурге спустили на воду ледокол самый мощный в мире приятно слышать

Марина

Было такое! Приятно за державу!

Валерий Митюшкин

почаще бы про свою державу

Виктор С

Хотите услышать хорошие новости? https://tv.jw.org/#ru/mediaitems/pub-imv_3_VIDEO или на ютубе)

Ар
Аркадий

В совковые времена, изречение такое было: В "правде" - нет известия, а в "известиях" - Нет правды.

Борец С Врагами

В телеке хороших новостей не бывает. Разве что арест какого-нибудь олигапха или чиновника))))

Марина

Ок. И то показуха.

Борец С Врагами

Так точно

Александр Падерин

А я их на сайтах нахожу.Зачем скучать...здесь их столько!!!!! А книг!!! и вообще телек забыл

Марина

Правильно!

Мэ
Мэрсовод

По новостям да одни бедствия и трауры и война...сплошная война и там же нищита из-за неё

Марина

Не смотрю уже давно