Марина

Люди я соскучилась по хорошим новостям по телеку. А как вы?

Ответы · страница 2
Мэ
Мэрсовод

По новостям да одни бедствия и трауры и война...сплошная война и там же нищита из-за неё

Muhammad Muhammad

В телек толька о войне убица показвають расказвают конечно зочется хорошие новости

Владимир Юдинцев

Третью неделю не включаю. Мир за это время надеюсь на опрокинулся ( перевернулся)!

Марина

Вчера успешно пережили очередной конец света. С чем вас и поздравляю.!

Владимир Юдинцев

Прекрасно - мы выжили, будем строить новую жизнь.

Козьмова Риола

необходим телеканал с позитивом. Без фильмов об убийствах, разбоях, концах света

Козьмова Риола

В сказке ложь, да в ней намек... Мы выросли на сказках. Сначала мамы и бабушки рассказывали, затем правительство...

Ти
Тимуровец

По телеку показывают только плохие новости или спорт , который никто не смотрит.

Ali Habilaev

на хрен телек,не хочу смотреть, вчера в ютюбе смотрел фильм Белый бим черное ухо

Ali Habilaev

очень грустно было ,после просмотра

Medvedrus Иванов

Типа целый день "Лебединое озеро" по всем программам и пукин подох?👏 👍 🙏

Ru
Rusl

А Вы в интернете поищите новости за какой-нибудь 85й год.
Сплошной позитивчик.

Марина

85 год для России, не самый позитивный

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ДА Я ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ НИ ОДНОЙ ХОРОШЕЙ НОВОСТИ ВОЙНА.НАВОДНЕНИЕ.УРАГАНЫ И ТД И ТП

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

ГЛАВНОЕ ЧТО В НАШИХ ГОРОДАХ ВСЁ СПОКОЙНО КАК КОГДА ТО В БАГДАДЕ)))))✌️ 😎

Марина

Нет доходят отголоски. Два дня назад два человека повесились. Мальчик в синий кит играл и мужчина без причин видимых.

..

Мы нет. Путин поговорил с бизнесменами в кремле. Экономика набирает обороты )

Сарра Джумабаева

Точно.хоть выключай.я вообще подсела на ужастики.они повеселей новостей😃

Михаил Попов

Я жив ура! для вас это конечно не чего не значит !но для меня это ура ура ура!)

Марина

А вы знаете для меня тоже ура! Будьте здоровы и счастливы!

Михаил Попов

спасибо большое !)вот счастья как раз у меня хватает..... вот для души нет !

Сергей Анахин

Я с 25 лет (а мне 58) совсем не смотрю телевизор. И чувствую себя превосходно

Марина

Не могу с вами согласиться.

Анатолий Лапшин

Я привык к их негативу. Если у нас его недостаточно, то за рубежом найдут.

Сергей Руд

Самый позитвный канал это порно все друг друга любят и ни какой войны

Михаил Н

По обычным. Типа, в роддоме 2 родилось рекордное количество детей! 😉

Va
Vasily

Как вы думаете, почему в последнее время все больше плохих новостей?

Марина

Чтобы отвлечь от реальной ситуации.а она ещё хуже.

Va
Vasily

"Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени»(Откровение 12:12).

Николай Павлов

Я, например, его не пользую. Хотя... пыль приходится стирать иногда.

Ти
Тигран

Мы , нормально, вот только с работы пришли, кушать садимся, будете?

Марина

Уже поужинала спасибо. Приятного аппетита!

И*
Июлька ********

По телеку не скучаю совершенно. А хорошие новости всегда приятны.