С(
Святослав (Лариса)

Женщины ценят умных сильных и уверенных в себе мужчин, это и не оспаривается. Но постоянное к месту и не к месту выпячивание своего интеллекта или физических качеств лишь приведут к обратному эффекту: за вашей кичливостью и хвастовством женщина почувствует обыкновенную неуверенность в себе. И будет абсолютно права.

Ответы
С. С.

В данном случае уместно высказывание философа Эпикура: "Мера - важнее всего". Лично для меня важны в мужчине такие качества, как: умение понять не только себя, но и окружающих, чувство юмора, искренность, открытость, доброе сердце. Не выношу фальши.

С(
Святослав (Лариса)

Это прекрасно!

Юлия Громова

Женщины ценят внимательных и заботливых,и также женщины превозносят мужчин на пьедестал,а вот тут по настоящему сильные и уверенные -превосходят сами себя,а хвастливые и кичливые падают вниз,на руки тем же женщинам......

С(
Святослав (Лариса)

Образно вы написали. Представляю даже это. И смех и грех. Спасибо

Лана Бондаренко

Совершенно верно, если у вас есть эти качества, незачем их выпячивать.. Вы НАСТОЛЬКО сильны, что когда даже вы молчите, все видят , насколько вы сильны и уверены в себе. Причём вы совершенно расслаблены и спокойны..

Лана Бондаренко

У вас ещё и служба, ну тогда вообще вы суперпарни!

С(
Святослав (Лариса)

Мы - это я и моя Лариса. Мы - офицеры. В командировке. Крым.

Лана Бондаренко

Прекрасно! Хорошее место для командировок. Интересной вам службы и хорошего отдыха..

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лана Бондаренко

Пожалуйста!

Зинаида Савенкова

Если с женщиной рядом любимый человек,она примет его таким, какой он есть,и будет этим гордиться,а ее уверенность в своих качествах останется при ней,потому что кто то должен быть и сильнее и рассудительнее.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Так и есть.

Лидия Иваненко

Вы правы, конечно. Но я смотрю на таких снисходительно. Пусть себе красуется, хвастается, оно мне не мешает. Все равно не переделаешь, я то уверена в себе и меня тоже не переделаешь.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы....

Лидия Иваненко

Странно, вы молод и, навнрняка, привлекателен, а вас волнует такая категория мужчин или жалких, или хвастливых, которые, естественно не всегда привлекают женщин. А ккк вы относитесь к женщинам? И есть ли у вас любимая? Только не подумайте, что я лезу в вашу личную жизнь.

С(
Святослав (Лариса)

У меня есть невеста. Очень любимая. Очень.... В июле у нас свадьба (в отпуске). Всё так прекрасно! Собираемся на море. Как обычно уже....

Лидия Иваненко

Я рада за вас. .Будьте счастливы и не зациклиайтесь на каких то не угодных женщтнам мужчинах.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Я ни а ком кроме....не зацикливаюсь. Так прекрасно!

Лидия Иваненко

Вы правы, конечно. Но я смотрю на таких снисходительно. Пусть себе красуется, хвастается, оно мне не мешает. Все равно не переделаешь, я то уверена в себе и меня тоже не переделаешь.

Лидия Иваненко

Вы правы, конечно. Но я смотрю на таких снисходительно. Пусть себе красуется, хвастается, оно мне не мешает. Все равно не переделаешь, я то уверена в себе и меня тоже не переделаешь.

Любовь

Вы совершенно правы Святослав. Ум и силу всегда видно без доказательства , а кичливость и хвастовство только подтверждает внутренние комплексы человека .

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы! Большое спасибо

Ирина Сидякина

По-настоящему умный человек выпячиваться не будет, а то . что женщина будет чувствовать себя неуверенно.- это правда

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Светлана Закарян-Можейко-

откуда вам знать-вы же не женщина,к тому же истинные качества не выставляются на показ,их надо чувствовать...

С(
Святослав (Лариса)

Это не мне надо знать. Это вам и подобным надо знать. У меня и Ларисы всё прекрасно

Светлана Закарян-Можейко-

А ПОЧЕМУ ТАКОЙ НАДРЫВ? и С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО Я ПОДОБНАЯ...дАЙ бОГ вАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я уверен. И далеко не равнодушен

Светлана Закарян-Можейко-

БУДБТЕ СЧАСТЛИВЫ СО СВОЕЙ лАРИСОЙ И НЕ ЛЕЗТЕ В ЧУЖУЮ ДУШУ...

С(
Святослав (Лариса)

Будем и буду

Светлана Закарян-Можейко-

очень рада за вас...

Людмила Некрасова

Какой Вы умница! Как же это правильно! Тем более ценно, услышать это от мужчины.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Нина Клинцис (Шмакова)

Не обязательно быть сильным и умным.Главное-быть надежным и преданным.

С(
Святослав (Лариса)

Лучше если это всё есть.

Наталья Зайцева

всё в меру без переборов и разнообразие тогда интересно

Татьяна Морозова

У каждой женщины своя мера понимания.

С(
Святослав (Лариса)

Уверены? Трудно истину за всех говорить.

Татьяна Морозова

Это не за всех Это каждая отдельно

Светлана Кричун

ДА,ВЫ ПРАВЫ ,Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Полковникова

да ищут но смотрят на ноги

Лиля Мозговая

женщины ценят заботливых

С(
Святослав (Лариса)

Естественно

Виталий Вдовин

может вы и правы..........

Liudmila Poletajeva

абсолютно ТОЧНО

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Соколова

Да-ты прав.....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо