Ми
Михаил

Кто принимал такое лакомство ?🖼

−1
Ответы · страница 2
Александр Бабурин

Давно это было ...И ёмкость другая совсем ......А как его очистить знаете?

Ми
Михаил

Точно не знаю, если через активированный уголь пропустить

Александр Бабурин

Ж.д.Рельса и по ней лить ....Рельса должна быть заморожена ....Стекает чистый спирт....Мы этим в молодости на севере баловались

Ми
Михаил

Сейчас весна а скоро рельсы красные будут

Александр Бабурин

дак у каждого свой кусок.....Храниться в морозильной камере если нет мороза

Эй
Эйпи

только если совсем отбитые алкаши, да и то в далёком совковом прошлом

Николай Кочубей

Только в качестве растирки и прижигания мелких порезов после бритья.

Шум Дождя

Это уже не лакомство, это паленка... У "лакомства" сверху был "офицер"..

Св
Светлана_Светлана

Я когда зубы болят валерьянку лью , а одеколон всю слизистую сожжет.

Дмитрий Табунов

Одеколон "Тройной" + одеколон "Саша" = коктейль "Александр Третий" (с)

Се
Семён

...а ышшо был лосьон огуречный: попил/закусил в одном флаконе...

Остап Бендер

У меня стоит в шкафу уже несколько лет. А зачем его принимать?

Остап Бендер

Приезжай, проверишь! Могу тебе палатку для бомжей арендовать в 100 метрах от магазина. Всегда будешь покупать качественный подукт! Никакой настойки и тройного одеколона не будет в твоей жизни )))

Ми
Михаил

Зачем, чтобы наркошину вашу пить да и зомбироваться, лучше уж одеколоном травануться да и человеком помереть

Остап Бендер

а с чего вы решили что человекои помрете? Не вам решать кем и когда вам помирать

Ми
Михаил

Дак бог одеколонщиков к себе в рай без экзаменов принимает, а тебя зомбированого старого пердуна кто в рай то пустит.

Остап Бендер

никто не пустит. Ибо рая не существует! Рай для дебилов. А для мученников АД. Я уже в аду был! Хахаха)))

W/
W/S/G

принимал но пузырьки тогда другие были красивши эстетичнее

Ал
Александра

Не фирмА!) Подделка! Не пробовали... А вот вода розовая была...

Ал
Александра

Са-мо-гон!) Альтернатива!)

Ми
Михаил

Он самогонится в пределах прямой видимости

Ал
Александра

Хорошо сказано...предельно художественно)

Евгений Шевченко

в Монголии только стакан выжигали от запаха.. пили другие

Moiha Guberman

Это российский напиток,хохла им стёкла на кухне мыли!

Ми
Михаил

Значит крепкие россияне по сравнению с хохлами.

Moiha Guberman

Русские и гомно могут пить лишь бы дурь была!

Ми
Михаил

Может и так а хохлам как всегда завидно.

mk
maik kunin

Боярышника-заменитель. 1 в 1. Любимый напиток алкашей!

Ми
Милена

Лучше лосьон Огуречный! И выпил,и закусил сразу!😆

Ми
Михаил

Откуда такие познания, значит вы его пили

Котэда

Это до какой же стадии нужно дойти, чтобы кго пить?

Вечность

Времена прошли дефки красному Москву не уважают

Наталья

Для лекарства, как расстирка, отлично помогает!

Юж
Южанка

Только снаружи.... И только в лечебных целях....😉

Алексей Дегтярев

о от комаров самое то потом ни чешися от укусов

Владимир Варламов

Было однажды в СССР до сих пор поню этод вкус😏