М.
Мила ...

для Брата "Не верю я в безгрешие, сам грешен" -Кутузов

Ответы
Валентина Тимофеева

Правильно безгрешных нет,в этом вина наших прародителей Адама и Евы. Они съели запретный плод, теперь мы болеем и умираем, потому что плата греха- смерть( Римлянам 6: 23 )

Валерий Спутаник

Грех - это своеобразная ошибка, а не ошибается только тот, кто ничего не делает. Правда есть ещё "сладкий" грех.

Папин Друг

Для какого брата и потом, если вы увидели это в кино- это не знач., что Кутузов так говорил...

Папин Друг

Вы это успешно и делаете...

М.
Мила ...

это Вы делаете-) умничать я могу не меньше Вашего... вообще критиковать всегда легче, особенно если сам эрудицией не блещешь

Папин Друг

Возможно, но её хватает, чтобы фразы из комедии не выдавать за высказывания ведиких людей...

М.
Мила ...

ну хрен с ней, с эрудицией-))) лишь бы Ваше эго не пострадало-)

Папин Друг

Мое в порядке, а ваше пострадало...- кто- то осмелился вам противоречить)

Пётр Русин

да все мы такие - за это ХРИСТОС смерть мученическую принял!!!

Я Это Просто Я

Все мы грешные. Кто больше, кто меньше

Nurlan

Bezgresnyh ludei na zemle ochen i ochen malo, krome detei malenkih

Игорь Лачин

В чём вопрос? Мудрее не скажешь!

Great Mohode

Напишите ответ...В чем вопрос?

М.
Мила ...

Брату не понравилась цитата Наполеона

Юрий Добронравов

"Верю, верю! Сам брехун!" 😄

Пареску

Хорошее замечание

Legião Dos Sábios

ДЛя меня что ли?

Nikola Mahkov

😏 сам такой..

Руфина

Он прав....был..

Валентина Бояршинова

все грешны

Владимир Пихтерев

и не надо

O'g'iloy ))))))))))

не понял

Swatior Sts

Бывает

Gulare Alizade

правда

Анатолий Лапшин

И что?

Анатолий Лапшин

Ничего не по обсуждали. Кстати правильное написание фамилии нашего великого полководца: Голенищев-Кутузов!

Сергей Голубчиков

👌