Серб I Не Молод

...турки в очередной раз продемонстрировали всему миру и России в том числе что они самые что ни на есть турки...

Ответы
Александр Гусев

Ничего другого от них и не ждал. Итория говорит, что они предатели по жизни. С ними дружили, их били, но изменить их невозможно.

Серб I Не Молод

... зачем же тогда всякие потоки, аэс, с-400?

Александр Гусев

Это деньги и попытки обеспечить безопасность на юге. Я так думаю.

Серб I Не Молод

какая может быть безопасность м такими "друзьямм"?

Александр Гусев

Да. Таких "друзей" за .... и в музей.😄

Серб I Не Молод

👍...в музее им и место...👍

..

А вот интересно, если амеры признают Тайвань Китайским. Что будет с Россией?

Серб I Не Молод

чтобы поставить на дыбы Россию, не исключено и такое развитие событий... да и без того было бы серьёзной ошибкой постоянно оглядываться на железные скулы китайских "товарищей"...

..

Это да. Пугают китайцы и Байкал выпьют и тайгу вырубят.

Серб I Не Молод

😂...этой араве Байкала будет явно мало...😂

Вера Сергеевна-V

"Взяли",что надо от НАТО и сняли своё вето по Швеции ,Финляндии ....ХИИИТРЫЕ!

Вера Сергеевна-V

Да ... это надо уважать ! )

Вера Сергеевна-V

Придется мне к очкам прибегнуть ,дабы не сбить и не понять ,намёков быстрых ,словно веер ,😅🤷‍♀️ где уваженье есть ,но напрочь позабыв про плеер !)

Серб I Не Молод

...‼️‼️‼️вау‼️‼️‼️...я снова к Вам, с двумя руками,.. и снова с сильным опозданьем...🙆‍♂️😂🙆‍♂️

Вера Сергеевна-V

Вина не Ваша и не моя :так здесь "хозяин" ленты развёл и Вас ,да и меня! Кто по характеру уныл тому эмоций Ваших не понять ))) .

Alex Dark 🇷🇺

ладно, можно турцию в расход пускать

Серб I Не Молод

Разрешаете😂?😂

Alex Dark 🇷🇺

д нах нам двуликие союзники

Alex Dark 🇷🇺

курдов сдерживала только россия

Серб I Не Молод

интересно, а кто будет сдерживать горячих скандинавских парней❓

Alex Dark 🇷🇺

никто

☀️ Леди Солнце ☀️

Это всегда было очевидно

Серб I Не Молод

👍...всегда и везде вечная слава воде...👍

Татьяна

А они всегда предавали

Серб I Не Молод

...я бы всё отдал, чтобы эти трое встретились наконец в аду на вечно раскалённой сковородке в объятиях того самого чёрта из "Вечеров на хуторе близ Диканьки" и жарились жарились жарились...

Татьяна

Однако. Сурово Вы

Серб I Не Молод

то, что они сотворили с Великой страной, моей Родиной, не идёт ни в какое сравнение ни с одной самой раскалённой сковородкой...

Татьяна

Поддерживаю

Николай Скороходов

..переменчивый народ..

Серб I Не Молод

почему это ⬆️ТАМ⬆️ не понимают❓❓❓

Виссарион

чем опять не угодили?

Серб I Не Молод

ну, вашу волну мы знаем... угодили, не угодили...

Виссарион

вроде официально сказали, что санкций против москвы вводить не будут, а вы опять недовольны чем то

Серб I Не Молод

... с вами мне не хочется говорить ни о чём...покиньте помещение...

Виссарион

так не говори...как будто мне не похуй

..
...

Хитрые , зараза ...

сх
сергей ханьжин

Так и есть))))

Серб I Не Молод

... вот интересно, янычары в очередной раз подложили ВВП свинью,а доблестным диванным патриотам нет до этого ну абсолютно никакого дела...😂

сх
сергей ханьжин

Они это не разумеют.))))

Сергей

пусть

Серб I Не Молод

...хозяин барин...❓

Сергей

Царствую-барствую

Серб I Не Молод

без комментариев...😂😂😂