Ангел L

Говорят, не повезёт, если чёрный кот дорогу перейдёт! А вот азиаты и англичане верят, что черный кот приносит счастье и удачу....а вы ..как думаете?

Ответы
Заур 4Mkr

Если черный кот переходит дорогу - это значит, что животное куда то идет, не более. И не надо усложнять. У меня, среди прочих моих кошек, есть черные кот и кошка, все в порядке. Милейшие воришки)))

Во
Волк

это кто во что верит, а ты если ангел то докажи фотку пришли где ясно видно что у тебя крылья есть но мне ты не моможешь всё ровно я доверяю только глазам

Ангел L

волк...ты чё куришь..ммм?😉 ☺️

Canis Lupus

У меня живет два черных кота. Сколько на дню они мне дорогу перебигают,когда я перемещаюсь по дому,я не считал. Живой и вполне счастливый.

Се
Сергей

Наши предрассудки так сильны, что не изменить их даже пыткой, европейцам так ответим мы, относитесь ко всему с улыбкой

Ангел L

🤝 ☺️

Ге
Геннадий

согласен..всегда пропускаю везде кошек ,если они попались и пересекли дорогу день будит удачным во всем

Валерий Власенко

это все состояние души человека как он себя настроил на восприятие окружающего так и получает.

Анатолий Балаба

А мне как-то все равно, азъ есмь не суеверный человек. К таким приметам хладнокровно отношусь.

Аскар

Я, в принципе, азиат и знаю английский! Так что я останусь согласен с удачным вариантом!😉

Ангел L

😁 👍

Александр Орлов

чёрный кот самый хороший кот ведь если посмотреть то у всех колдунов и злодеев были белые

Григорий Кашубин

Коты счастья вообще не приносят...сам чел строитель своего счастья....не надейся на котов

Людмила Ваулина

У меня дома живёт черный кот и в эти приметы не верю, а для меня мой кот моя радость.

Анатолий Беспалов

Я не азиат и думаю по русски, но в черных котах тоже есть что-то положительное...

Дионисий Скворцов

Счастье получает тот кто его ищет и он видит это счастье другими глазами.

Abduaitov Galymzhan

Вообще не верю в приметы. Я дам какому то коту решать повезет мне или нет

Ангел L

кот не решает..а только предостерегает...🙂

**
*****

Что черный кот, что белый, что собака роли не играет на жизнь человека

Андрей Пронькин

Кот не приносит ничего он просто гуляет сам по себе он кот же муррр

Андрей Пронькин

Кот не приносит ничего он просто гуляет сам по себе он кот же муррр

Андрей Пронькин

Кот не приносит ничего он просто гуляет сам по себе он кот же муррр

Николай Игонин

Девушка несёт в одной руке чёрного кота, в другой пустое ведро !?!

Алексей Демков

Я не сталкивался с этим,но животных я люблю, также как и детей!))

Ангел L

☺️ 🎈