Розалия Файзуллина

Зачем безвременную скуку зловещей думою питать и неизбежную разлуку в унынье робком ожидать? И так уж близок день страданья! Один, в тиши пустых полей, ты будешь звать воспоминанья потерянных тобою дней. тогда изгнаньем и могилой, несчастный, будешь ты готов купить хоть слово девы милой, хоть легкий шум ее шагов.

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

Я не люблю тебя; страстей
И мук умчался прежний сон;
Но образ твой в душе моей
Всё жив, хотя бессилен он;
Другим предавшися мечтам,
Я всё забыть его не мог;
Так храм оставленный - всё храм,
Кумир поверженный - всё бог!

Владимир Верещагин

Да что сказать?Не так всё просто,не все ответят на вопросы,и всё со временем пройдёт.И будет жизнь,и будут дети,а за детей мы все в ответе.

Владимир Верещагин

Эдуард Чистяков

НУ это вековая проблема..** Что есть не бережем...а потерявши плачем !!😍

Он

Сомневаюсь что в ящике что-либо буду чувствовать.

Вл
Владимир.

Се
Сергей

Это чьё. Лермонтов?

Antti Iholaynen

Как красиво!

Розалия Файзуллина

Вечная классика. Александр Сергеевич.❤️ 💛 💚 💙 💜 💕 💞 💓 💗 💖 💘

Nikola Mahkov

да-уж...

Александр Максимов

Мцыри?

Роза Макашова

👏

Ооо Тд "орион"

Да