Сергей Владимирович

Сидит новый русский на собственном берегу озера рыбачить. Поймал золотую рыбку, рыбка просит отпустить его, но за это исполнит одно желание. Задумался новый русский: все есть у него дом остров с видом что ему надо ещё. Но просит сделать мост от дома до вилы, что бы на джипа ездить, а не на самолёте летать. Рыбка отвечает мол материала много надо времени и так далее. Вот новый русский опять задумал, что ему надо. И говорит: вот был женат восемь раз. Обьясни пожалуйста женскую логику?

Ответы
Вадя С Хитровки

А рыбка в ответ: - Тебе трассу 4-х или 8-ми полосную?

Сергей Владимирович

Да да. Даже ей не подласно объяснить что такое женская логика.

Виталий

Так что там говорил насчет моста?😁

Сергей Владимирович

А рыбка и говорит сколько полос делать одну две три.

Виталий

😁 👍

Ир

🖼

Наталия Загвозкина

она необъяснима

Сергей Владимирович

Да. Порой не хватает общение.

Наталия Загвозкина

виртуального

Сергей Владимирович

Лучше личного, но и виртуальный спасает.

Наталия Загвозкина

да ис глазу на глаз лучше общаться

Сергей Владимирович

это верно Наталия!