۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ничего на свете лучше нету.. Чем скрипеть по трассе лисапетом... Все на джипах, бентли рассекают! Я на лисапете! Я другая!🚲

Ответы
Оксана Головина

😜 😜 😜 Пропустить

Ка-Валерчик Гузенко

Если в стрингах , то воображаю какая сзади колонна !

Сергей Цедилов

Другая! счастлив видеть Ваши перемены и Ваш Юмор!

Никифоров Валерий

🖼

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 👍 👍

Рустам Ахметов

а у них то лисапета нету!!!

Марк Демидов

ана лисапете без трусов

Марк Демидов

Говорят, если зубы не вставлять, то есть будет нечем, а если вставлять — то нечего. Ведь мало того что стоматологические услуги влетают в копеечку, так недобросовестные врачи часто идут на хитрые уловки, чтобы они обошлись нам еще дороже. И ладно бы речь шла только о деньгах. Ведь зачастую расплачиваться приходится и собственным здоровьем.

Bc
Bcyjdfz

Ну и замечательно.

Виталий Елисеев

а я на hyundai😁

Константин Кривцов

Тоже люблю

Бабайкин Юрий

Самокат

Иг
Игорь

🙂

Адам Адамов

👍

Та
Тамара

🌹