Люблю Linux

Я бы перфораторы и дрели продавал бы по специальным лицензиям, как оружие. Только после тщательного наркологического и психиатрического обследования. Дескать - не упарываешься, не дебил - на тебе сей чудо-девайс, другим не навредишь.

Ответы
Михаил Гехт

учитывая, что обследование на оружие занимает примерно 3 рабочих дня, и стоит как дрель, будут вызывать профессионалов с промышленными перфораторами, раз уж платить

Люблю Linux

😁👍

Олексій Дубинський

Эмм... А как ими навредить можно? Вот запрет на использование в многоквартирных домах с 21-00 до 8-00 - это надо

Лю
Людмила

ЭТО НЕ ОБХОДИМЫЙ ИНСТРУМЕНТ,ПОЭТОМУ Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА

Лю
Людмила

ЭТО НЕ ОБХОДИМЫЙ ИНСТРУМЕНТ,ПОЭТОМУ Я С ВАМИ НЕ СОГЛАСНА

**
*Гала *

сосед с дрелью тебя везде найдет

Люблю Linux

😳🥺🤪😁🌹

**
*Гала *

😉👍

Виктор Велько

производители против...

Ирина Бородина

Попробуйте...

Александр Александр

это точно

Дэйзи!!!

)))

Андрюха Тракторист

))