Алтыншаш Садвокасова

что за ересь что Путин педофил.НЕ ВЕРЮ,?

Ответы
Татьяна .

Да он не педофил он корупционер все гребет себе вилы строить яхты под мрамором обделывает а про Россиян забыл совсем зарплаты в деревнях и селах минимум 10-13тыс пенсий подачка чтоб сголоду не умереть детские крохи что на них ребенку даже ничего не купишь

Максим Кряквин

Марк Твен сказал"Обливай грязью своего врага и даже если он кристально чист он никогда не отмоется"

Галина Ясная

Вы вообще не обращайте внимание на этих полоумных людей,которые даже общаться не умеют культурно.

Марина Колосовская

неужели это столь актуально,а вас не волнует,что почти вся страна в кредитах,а старики голодают

Алтыншаш Садвокасова

Прошла зима, настало лето. Спасибо Путину за это!

Марина Колосовская

впереди не за горами опять зима,надо заготовлять подножный корм:ягоды,грибы,соленья, иначе не выжить

Татьяна Новгородцева

Это провокационные вопросы. Недопустимо про первое лицо государства распускать такие слухи.

Алтыншаш Садвокасова

у нас свобода слова, а если ходят слухи

Татьяна Новгородцева

Это не свобода, а невоспитанность!

Алтыншаш Садвокасова

а если это правда, про джексона тоже сначала слухи ходили

Татьяна Новгородцева

Не задавайте мне больше глупых и провокационных вопросов про Путина. Он президент огромной страны, его не обязательно любить, но относиться с уважением следует.

Татьяна Новгородцева

Я все сказала выше, что еще ?

Дмитрий Е

Ты больше слушай,читай пьяные сообщения от наци с глубоким врожденным пороком шезофрении...

Любава Вознесенская

Легче,кого то обвинять оскорблять Чем начать каждому с себя начинать менять самого себя.

Лисовея ***

И что за дэбил это написал??Небось опять укросми?))Не читайте укр сми-опасно для здоровья.

Алтыншаш Садвокасова

дааа...вот сволочи...

Лисовея ***

Там маразм просто зашкаливает...они всех по своим педофилам меряют..У них куда не сунься,что Ляшко,что Аваков,Что Корчинский-голубятня сплошная..обидно....сами в дерьме,надо хоть кого то вымазать...

Юрий Добронравов

"- А ты знаешь, Изя, что Беня-таки педераст! - Правда? - Ну, в хорошем смысле этого слова" 😄

Екатерина

Путин вызывает злость у всех недоразвитых...так что не удивляйтесь...то ли еще будет...

Евгений Барселонович

Ну я свечек не держал, но тоже считаю, что это абсолютная ересь и чушь полнейшая.))

Головченко Раиса

Это наверное пустили педофилы такую утку и гомосексуалисты, обиженные на него)

Инакенти Романбаев

там ещё один говорил что он инопланетянин хочет земной шар с орбиты столкнуть

Eugen Schitz

Вам напишут, что Вы мальчик и докажите обраетное!!! И станете у холодной стены.

Инна Зайченко

Правильно не верите, это педофилы хотят, очернить нашего любимого Президента

Sergey Zakernichny

Укропский вброс...не чем укусить...вот и вбрасывают всякое дерьмо....

Александра

А зачем сплетню повторяете? Не верите и не транслируйте тогда

Алтыншаш Садвокасова

А вдруг правда

Александра

Тогда не лукавьте и не пишите что не верите

Ирина Глуздак

а если ересь, то зачем спрашиваете? Я это от вас только и слышу

Ви
Витёк

Инкогнито начиталась? Человеку лечиться надо, а ты ему веришь

Alexander Gorbachev

Ну кто вам такое сказал? Это всё распускает пятая колонна.