Ва
Валерий

Х/ф "Здравствуйте я ваша тетя" и "В джазе только девушки", пропаганда не тех ценностей?

Ответы
Ли
Лида

Да,просто, комедии! Копаются, высасывают ценности! Уже даже страшно назвать цвет - голубой, розовый - повсюду подстрекатели! Другая идея и того и другого фильма!

Макс Янов 🇷🇺

"Не тех" - это каких именно? Имеете ввиду переодевание (травести)? )) Это ж комедия, а не пропаганда. Над этим смеются, а не перенимают.

Зинаида Бадяева

Понятно - там переодевание в женское платье и образ - тогда воспринималось иначе чем теперь !!

Лара Ларина

нет..тогда это были веселые шутки...комедия положений..просто переодевание....😁😄👌

Елена

Раньше бы об этом никто не подумал. Фильм "Тутси( милашка" тоже.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет эти фильмы как раз пропагандируют нормальную любовь

..

Ну тогда и "Джентельмены удачи" 🖼

Ва
Валерий

Ну эти уголовники, социально близкие

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Те, кого это волнует-больные. 🖼

Константин Саратовцев

Там юмор, сарказм, а не пропаганда.

Остап Бендера

ой несркепный разговор затеял!

Qqqq Qqqqq

именно такими мелкими шашками

Людмила Фризен

Да,ну...Просто смешные фильмы!

Old Bastard

~ Мне Тебя Обещали ~

Сидел-сидел и высидел

Алексей Шутов

Хорошие фильмы!

Ко
Котэда

не изголяйся

Игорь Николаевич.

Да это стеб!

Nikola Mahkov

-не тех!--

Бабайкин Юрий

Трансы

Ду
Дульсинея

каких?