Св
Светлана

Какие качества Вы цените в людях прежде всего?

Ответы
Андрей

люди сейчас делятся на разные категории люди старой советской закалки в основном нормальные переходной период 90х поколение непонятное а сейчас ваще цифровое мне не понять

Анна Варутина

Честность, порядочность. Умение держать слово, быть хозяином своего слова, настоящим хозяином, а не "ХОЗЯИНОМ" слово дал, слово забрал, он же ХОЗЯИН !!!

Сергей Соседка

Мне 65 лет ,а в 25 я понял ,что люди все разные и принимать их надо такими какие они есть,качество надо искать в одежде ,техники и тд

Сергей Громов

.....самый страшный грех...обман доверия....предательство...в любом человеке ценно не способность к предательству....

Св
Светлана

Ценное качество

Любовь Яворская

Совестливость и соответствие слов и поступков.И для мужчин:Чтобы язык не превышал их мужское достоинство!!!1

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Порядочность, искренность, способность сразу, обсудить проблему, а не выносить мозг непонятным поведением.

Александр Лакуша

сочувствие, благожелательность, честность, скромность, рассудительность, чувство меры, вежливость

Де
Денис

Доброту искренность. Пость будет жестко, прой жестоко зато искренне. Без лжи и фальши

Св
Светлана

Верно

Де
Денис

🙂

Valeriy Sonin

умение лгать и не стыдясь и не эадумываясь об этом .....КАК НАШ ПУТИН С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ

Фа
Фаина-Фира

Чувств моих палитры
яркие цвета
но у вас СВЕТЛАНА
кисточек та нет🥳💋🌹

Сергей Кареглазый

Прежде всего в себе разобраться надобно,чем отыскивать качество в других..)))

Св
Светлана

Браво!

Бабайкин Юрий

Искренность-не важно хорошо или плохо к тебе относятся -важно по настоящему

Макс С

Качество качать то чег о не хватает. Тама 7 грехов. Горошек шлю не в горох

Олег Крымский

Каждый человек ценен по своему. Просто нужно разбираться в людях ...

Elchin Tehmezov

Это один из вопросов которые вводят меня в штопор. Я не знаю ответа.

Аркадий Иванов

Прежде всего - красота! Только потом все остальное😀😀😀

Аркадий Иванов

А разве внешняя красота - это не качество? Умение красиво одеваться, иметь красивую походку, красиво накладывать макияж и т.п.???

Св
Светлана

Качество, но оно может быть обманчива...

Аркадий Иванов

Дык... "прежде ВСЕГО"!!! 😀

Св
Светлана

Ладно, Зачёт!!!)

Doc.

Адекватность в суждениях и быстрое решение "вопросов" ( я про мед.)

Св
Светлана

А остальные?

Doc.

Да в принципе, то же самое...

Св
Светлана

Согласна полностью

Александр Павлюсь

Однозначного ответа нет потому на первом месте честность !!! 😊

Эп
Эпикуреец

Чувство собственного достоинства. Первое что на ум пришло.)

Геннадий Зернов

Способностью самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.