Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вас достают с билайн? меня сейчас два раза достали, и номер похож в конце цифры другие🤦‍♂️в интернет кто что пишет,то это спам, то опрос и т.д

Ответы
Оксана

Getcontact скачайте, два месяца бесплатно проверяете номера кто как записан у других.

Андрей

В инете есть список номеров спама и прочих - проверить и чс.

Ку
Кукулькан

у меня мтс)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

речь о билайне,у меня тоже мтс есть,ещё теле2

Ку
Кукулькан

что значит, билайн достаёт?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В интернете есть список номеров спама и прочих,если достают можно почитать про номер с которого достают.Это может спам, опрос,мошенники или тариф предлагают которого может не быть в личном кабинете.Мне звонили,я сам сменю в кабинете, на что мне ответили там нет нового тарифа

Ку
Кукулькан

не проще ли забить и не реагировать?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

за 34 минуты три звонка было

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не глупи, они нахрен не нужны и так дел хватает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сам ты затупил,другие поняли