Соболева Елена

Вот смотрю я нa своего мужa и удивляюсь!!!
Нужную ему вещь в шкaфу он нaйти НЕ МОЖЕТ,
a ПОЦAРAПAННЫЙ чуть-чуть бaмпер где-то тaм ВНИЗУ он из окнa видит!!!

Ответы
Сергей Анахин

Две взрослых замужних дамы разговаривают о мужьях. Одна:вот недавно нашла и прочитала характеристику на мужа из детского сада. Пишут: хорошо ест, спит, общительный, делится игрушками с другими детьми. Гляжу: за 30 лет нисколько не изменился☺️ ☺️ ☺️

Соболева Елена

это факт

Александр Гусев

Странно... Я наоборот дома сыскарем "работаю". То жена кошелек найти не может, то ключи от квартиры, то очки, то сумочку.

Алексей Маслов

У него Дальнозоркасть!😉 💐 💋 🍷 🤗 😉

Соболева Елена

это да. А может он просто меня хорошо знает?

Алексей Маслов

Согласен.Ведь ВЫ же его ЖЕНА!!💐 💋 🍷 🤗 😉

Соболева Елена

Это да. Все равно его люблю. Поворчит немного , так имеет право

Юхан, Горловка

А кто тебе виноват, что выбрала "Зоркого Сокола" 🙂

Юхан, Горловка

И чмоки тоже видит, эээээ, да он ещё и хакер.

Соболева Елена

почему Вы так решили? А разве здесь только одинокие имеют право писать? Я думала, что всем можно

Юхан, Горловка

Можно всем и всё, причём - всегда! Поэтому, лови: 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 Фух, 🌹 🌹 🌹

Igor Mazurin

Бампер-это лицо мужчины, как макияж для женщины.

Соболева Елена

Задний бампер?

Igor Mazurin

Смотря как смотреть. Сбоку хорошо видны оба бампера.

Соболева Елена

Кошмар!!!!!!!!!!! Два бампера- два лица по Вашей терминологии. Мой муж - монстр?

Igor Mazurin

Вовсе нет. Если бамперы не деформированы и не отвисли, то нормальная машина.

Соболева Елена

☺️. Вы- прелесть!

Igor Mazurin

Стараюсь.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 👍

Лара Ларина

дальнозоркость.....🤷‍♀️ 😁 😁 😁

Ахмет Газизов

избирательный!! тебе с ним повезло!!))

Соболева Елена

еще как!👍

Ахмет Газизов

)))) умничка и счастливая в наслаждении!!)))

Соболева Елена

спасибо💋

Ахмет Газизов

!!!!!!!! береги его, а не себя и счастье будет долгим и главное сладким!!!!)))

Соболева Елена

согласна. Меня он бережет

Людмила Решетникова

потому что он ее больше любит

Соболева Елена

не думаю. Просто он хорошо знает мою манеру вождения и парковки

Людмила Решетникова

ну тогда все понятно

Юрий Насонов

У мужчин тоннельное зрение.

Соболева Елена

Это как?

Юрий Насонов

Они сосредоточены на одном. Не видят вокруг. Они не замечают, что у жены новые серьги или, что она покрасилать. Они видят только сам объект.

Соболева Елена

Бампер. У него прямо звериное чутье на мои автомобильные косяки

Юрий Насонов

Мужские игрушки.

Юрий Ильин

енто сто совсем никакой

Соболева Елена

переведите то, что написали. Сленг не понимаю

Юрий Ильин

каком перевести

Соболева Елена

Есть Мужчины. Есть мужики. И есть просто... писюноносцы. Вы из последних

С?
Санька ???

интересный у тебя муж

Соболева Елена

Сама в шоке

С?
Санька ???

может сама приучила

Соболева Елена

Да? А может и правда.

С?
Санька ???

дааа

Пламен Ангелов

как то так у нас все

Я Вера

Сложности зрения

Ветер_В_Голове (Эван)

Выборочное восприятие

Wo
Wolf

фрагментарное...

Ви
Виталий

😁То бампер..

Владимир Гаранин

глазастый

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Сергей Сычев

😂 👍

Марина

😂 👍

Ел
Елена

Ахахаха