Борис Воробьев

Когда в доме пожар и кто-то посторонний , рискуя жизни, спасает большую ценность, то хозяева дома от всего сердца благодарят спасителя за его храбрость и великодушие! Такова же история и спасения жителей Крыма во время майданного переворота на Украине, однако вместо благодарности мы постоянно слышим только украинские упреки и угрозы ! Думаю, время рассудит, кто был прав в данной ситуации!

Ответы
Евгения Трусова

Что сейчас происходит на Украине, мы узнаем через десятки лет , самое главное , на многие годы испорчены взаимоотношение ,и восстановить их будет не легко пока у власти хунта ,бандерлоги и фашисты. Идет сплошное одурманивание молодого поколения, извращается история, такое впечатление , что 50% населения Украины находятся в наркотическом состоянии....

Виктор Дудинский

У моего приятеля загорелась стайка. Он выгнал скот на улицу, люди помогали тушить пожар. После того как пожар был потушен, стал загонять скот в загон. Куда то делся боровок кг. под двести. Ушёл и не вернулся. Вот ведь бывает такая оказия!

Boris Skopenkov

Но Вы же понимаете. что неблагодарность идёт не от Крымчан! Во всяком случае не от ВСЕХ крымчан. А хунта зомбировала миллионы... Это Вы тоже знаете. Не может быть по другому. Много, оч. много надо времени, чтоб всё изменилось...

Владимир

Хватит уже мусолить эту тему ! Жители Крыма сделали свой выбор и в Россию вернулись её территории ,тем более Хрущев не имел не какого права отдавать Крым Украине ! Надо было его вернуть ещё при Брежневе !

Борис Воробьев

Хотеть - не вредно, а какова реальная ситуация сегодня- вот проблема! Что теперь, как Вы выразились, "мусолить" исторические воспоминания о том что надо бы сделать ранее! Сослагательных наклонений история не терпит!

Владимир

Сталина не хватает ! России давно пора понять что друзей у неё нет и не когда не будет ! И нахрен нужна эта димакратия ! Нужны и уже давно, волевые решения и твёрдая рука ,а мы все политесы разводим с Украиной

Татьяна Тренина

Может с Крымом вы и правы,а с Донбассом как быть?Кто туда просил поставлять оружие и людей,чтобы устроить там кровавую бойню??

Борис Воробьев

Очень жаль жителей Донбасса, они все герои! Но... не будь этого "горячего"очага, сейчас давно Крым бы полыхал - за 4 года там бы все было разрушено, сожжено и обезлюжено! Такова логика военной политики!

Татьяна Тренина

К сожалению они не получили ничего хорошего от вхождения в Россию..разве что мост ..а продукты стали в 5 раз дороже,чем раньше у них,когда были в Украине ..и пенсии стали маленькими,такой же бардак вокруг как и был,горы мусора и многое другое.

Борис Воробьев

Так не только в Крыму

Валнтина Пересыпкина

Я тоже считаю, что время рассудит. Хорошо бы мирно. А война и убийство людей - это страшно и не справедливо.

Людмила Тактуева

А мы для Украины захватчики... так за что же им нас благодарить?! А время все "расставит" по своим местам....

Борис Воробьев

Не говорите глупости - Крым не хотел дальше быть в составе Украины и попросил принять его в состав РФ, так это же не захват , а удовлетворение народной просьбы в условиях отсутствия власти в стране, мятежа и антироссийской агрессии !

Людмила Тактуева

Я с Вами не собираюсь спорить,,,, посмотрите , какую историю им преподавали....тогда и увидите какие" глупости" я Вам написала... А Крым всегда наш был с Екатерининских времен...

Ендурин 15

оно вам надо голову забиваете. это пиндосы бесятся что не получилось крым оттяпать

В М

Боря., от кого спасли и зачем? Ведь Калининградская область могла бы жить богаче?

Владимир Забродин

нельзя уповать только на время. ( пропаганда тоже великая сила)

Алексей Малахов

Это как одного ребёнка из огня вынес, а двух других оставил.

Борис Воробьев

Возможно, Вы и правы!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а прав был Тараз Григорьтевич Шевченко....!!!!! (про хохлов)..!!!

Татьяна Сторожева

тогда Катя тоже царица Украины что она там делала 1774г

Борис Воробьев

Что значит -тоже? Она ей и была все время своего царствования!!!

Татьяна Сторожева

и что они хотят?

Татьяна Байганова

на укров обращать внимание - себя не уважать

Игорь Реус

Осталось отбиться от Небесного Иерусалима.

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,жители,рады,вся Россия счастлива!!!

Владимир

....угрозы с ЕЕ стороны - это с чьей стороны?

Любовь Золотарева

Молодцы ребята! Сделали все, как надо.

Лара Ларина

так упреки от кого, разве от крымчан?

Борис Воробьев

От жителей континентальной Украины

Лара Ларина

одни майданят, другие расхлебывают....

Светлана Николаевна Кравченко

Была в Крыму всего на слышана была!!

Борис Воробьев

А что конкретно?

Светлана Николаевна Кравченко

Они стали хуже жить!!!