Татьяна

почему отцы больше любят дочерей?

Ответы
Ол
Олександр

Здравствуйте, Татьяна. Прочитал ваш вопрос, задумался, и понял, что у меня нет ответа. Факт в том, что дочь я люблю больше, чем сына. Его я тоже люблю, но доцю всё же больше. Мы с женой как я думал одинаково ровно относились к детям. дети у нас хорошие. С детства мы методически грамотно развивали их.. Они вовремя пошли, вовремя заговорили, были управляемыми. умными. а не просто послушными. Однажды экипаж шёл с корабля на ужин, как положено в колонне по четыре. Вдруг я слышу:"Папа!". Возле магазина моя жена с доцей. (доце 2 года). Я вышел из строя. Навстречу со всех ног бежит дочь. Эта кроха узнала меня в строю с десяти метров. Я поднял её на руки, закружил. Экипаж без команды остановился, повернулся налево в нашу сторону, любуясь моей доцей. Это надо было снимать в кино. На следующее утро ко мне на пульт пришёл акустик Сергей Бакшеев и сказал:" Шура, в ближайшем отпуске женюсь и заведу себе дочь". Как можно не любить такую дочь?

Татьяна

очень трогательный рассказ-спасибо!

Юлия Лебедева

Не факт,мы такие разные...Мой папа в моем детстве выпивал,потом бросил и родился мой брат.В детстве все любили его.Но когда появилась моя дочь,вот здесь сой папка и открылся...Все ,что было ,все ей.А как раз отец дочери вообще о ней знать не хочет...

Татьяна

ясно все по разному

Виктор Дудинский

Потому что они лапочки. Бывало проснётся, залезет на колени и дышит в ухо, обнимешь её. А у самого сердце замирает.. Я и сына любил не меньше. Его чмокнешь в щёчку, а он рукой оботрётся. А дочь никогда так не делала.

Натка М_Мак

Вряд ли, просто они делают это более открыто, поэтому и создаётся такое впечатление. Вроде же как-тоне по-мужски слишком открыто любит сына, мужская любовь более сдержанна

Elchin Tehmezov

Потому что дочь, наследница. Гены передаются по женской линии. Дрчь передасть гены отца и матери. А сын не сможет. Отцы это понимают в подсознаиельном уровне.

Татьяна

ок

Иван Золотарев

Потому что пацан, пойдет куда жена скажет. Делайте выводы. Так устроены люди, и нет смысла это менять, лучше покатится, и радоваться жизни!

Вадим Потёмкин

Потому что, ка4 считается, именно дочери напрямую наследуют отцовскую генетику. И пплюс к тому, любить ж. для м. гораздо естественнее...

Татьяна

да

Na
Natalia

дочкой можно любоваться, ее можно баловать и она в ответ нежно обнимает папулю... а с сыном уже так сяськи-масяськи не разведешь...

Na
Natalia

сын внучкой порадовал - это же клево!!!

Татьяна

конечно

Toleanici56 Одайник

супер!!!👍

Татьяна

ок

Александр Михалёв

Потому ,как только через отцовскую любовь дочь сможет понять насколько сильной и нежной бывает любовь мужчины к женщине.

Татьяна

возможно

Рауан Бердиев

Александр истину глаголит.

Татьяна

Не буду спорить

Наталья Малышева

наверное сказывается противоположность полов...другое начало.. может видят в них свою мать, сестру , любимую женщину..

Анатолий Кураков

мне выбирать не приходится у меня дочь одна и соответственно любовь одна для одной......а вот внуков двое там конешно приходится разрываться одного любишь " сильно-сильно" а другого "больше всех"

Татьяна

ок

Дина Махаш

У моего не хватало терпения на "этих тупых баранов" и теперь я разбираюсь в сантехнике, в электрике и т д, а они нет

Татьяна

?

Генрих Золотарёв

Любят одинаково и сыновей и дочерей,просто снисходительней относятся к дочерям,видя в сыне будущего мужчину.

Татьяна

да

Татьяна

ок

Олег

Скорее всего, видят в дочке или маленькую свою жену, или свою мать. У меня доца - копия ( внешне) моя мама.

Тимур Алишев

не то что любим больше, просто это же девочка, она ронимая, нежная , в ней мужество не надо воспитывать

Татьяна

правильно

Татьяна

рассуждаете

Виктор Тузлуков

Не важно дочь или сын))Главное здоровые-это раз,и детей нужно любить одинаково,не зависимо от пола)

Татьяна

да

Ал
Александр

они носители их днк. и именно через дочерей отцы проявляются во внуках (я понятно изъяснился?)

Татьяна

да

Татьяна

спс

Владимир Х

Девочки (большинство) ласковее, мягче со стариками (даже, если старикам сорок), чем мальчики.

Татьяна

вы правы

Татьяна

спс

Жа
Жанна

Папа почти бог на земле, он меня создал, он меня любит, поощряет, воспитывает, наказывает

Татьяна

Вот и я говорю

Gulzhahan Tustikbaeva

да потому что дочери всегда при родителях, а сыновья как женяться все конец возле жены

Татьяна

да

Александр Болбат

Не знаю, но могу предпологать что мы видим в них тех кто онас позаботиться в старости.

Татьяна

Почему

Александр Болбат

А потому что я плохой.

Татьяна

почему плохой

Александр Болбат

Да потому плохой, что я каждая встреча детей со мной происходит как праздник!!! А это ей явно не нравиться!!!

Татьяна

понятно