Эл
Элина

В Ижевске врачи ехали на вызов к годовалому ребёнку на ул. Удмуртская. Проезд был заблокирован водителем черной Тойоты. Бригада врачей вынуждена была уйти на вызов пешком. Водитель Тойоты цинично вышел из машины, оставив ее на пути скорой-реанимобиля. По его словам, якобы за хлебом побежал. Сотрудниками ГАИ была проведена беседа и назначен штраф в сумме 500 руб.

Ответы
Шум Дождя

С другой стороны его тоже понять можно... К кому-то можно приезжать быстро... а к кому-то скорая едет 2-3 суток...((( А медицина как таковая отсутствует... Кого-то лечат... а кого-то посылают с высокой колокольни... Они же врачи... и им решать кого лечить, а кого нет...

Эл
Элина

Вопрос не об этом

Шум Дождя

Именно об этом... у кого-то есть шанс вылечиться... а у кого-то - даже шанса нет.

Russo Vero

Врачи приехали забыли а водитель и в следующий раз за хлебом побежал

Ир
Ирина

Смешная сумма.У таких надо на пару лет права забирать.

Эл
Элина

Отмажется, таких поздно воспитывать

Ир
Ирина

Как говорят наУкраине,-Бог не теля, все бачить вiдтiля(бог не телёнок,всё видит оттуда).Получит он ещё свое наказание.

Эл
Элина

Хорошо бы, ещё бы выводы правильные сделал. А то у таких всегда кто-то другой виноват.

Ир
Ирина

А это уже будет его проблема.Просто много раз в жизни убеждалась, что закон бумеранга работае 100%.

Сн

Элина. Это Сергей из Крыма. Помнишь?. Добавь в друзья!

Бастиан

Ох уж эти Ципсошники! Совсем охамели.

Виталий

За нарушение правил стоянки?😁

Эл
Элина

Похоже что так, скорую с проблесковыми маячками не заметили.

Виталий

Отмазался.

С К.

Тварь изголодавшаяся!!!

Герой-Любо V Ник Z

надо было на 5000 и 15 суток ареста

С К.

Да 5000 тоже мало! Лишать прав! Чтобы сидел дома и жрал хлеб! Пока не нажрется!

Герой-Любо V Ник Z

точно

Се
Семён

Мир полон пидорасов...

Андрей R@

500 рублей это сильно!

Эл
Элина

Даже унизительно

Андрей R@

Да конечно, хоть бы рыло набили и то хоть что-то бы было.

Эл
Элина

А кто будет бубен бить, врач скорой должен был ребёнка спасать. Если только водитель на скорой, так он таких идиотов каждый день на дорогах встречает.

Андрей R@

Ну да ну да.

Ав
Автор

Странные люди

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тронут

Ма
Марк

😳

Максим Jw

...