Вечность

Только что зашёл в игру в которую три года не играл и что меня рассмешило замок разбился 24 уровня об мой 21 только смог он украсть лям хлеба и потерял три судна и пиратов видимо одни лохи играют?

Ответы
Владимир Чураков

За три года ничего не изменилось...🤷‍♂️😏

Вечность

Как и в лорд мобиле и в wot сплошь одни лохи нпвалили силу а ума ноль

Дмитрий Каракозиди

Это точно. В комп игры одни охи играют.

Вечность

Не комп а он лайн пираты карибского моря и в лорд как мне русские вчера скащали мы, ваш клан выебим но вот только почему-то мы их ебли весь день клана сила лярд а усних 75 лярдов вот потеза и ьулем из ебать в три погибели

Ск
Ска-0Й

🖼

Вечность

Именно такиен галовастики