Юрий Ярошевский

суждение: самое страшное слово,( прощай ) это значит, что человеку уже безразлично, ваше к ниму отношение и он хочет закончить, любые контакты с вами.

Ответы
Юлия Ерошина

Если кому то без вас лучше чем с вами то нужно радоваться. Ведь не будь вас другой человек не испытал бы свою радость от расставания.

Гульнара Калтаева

да

Гульнара Калтаева

мне очень жаль если кто то вам такое сказал.лучше сам скажи ей прощай если она не нужна. так не больнее

Юрий Ярошевский

я не в кого не влюблен, я просто не люблю говорить прощай