Владимир Пшеничников

Я мзду не беру, за державу обидно!…кто сказал?откуда фраза?

Ответы
Павел Делуков

Бывший начальник царской таможни Верещагин (актер Луспекаев) в фильме Белое солнце пустыни

Rafail Kanyukaev

"белое солнце пустыни" начальник таможни (бывший) Верещагин (Павел Луспекаев)

Ольга *

"БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ" ,- СКАЗАЛ ТАМОЖЕННИК Верещагин(Павел Луспекаев)

К О

Павел Артемьевич Верещагин — персонаж фильма «Белое солнце пустыни»

Дмитрий Табунов

Таможенник Верещагин (роль Павла Луспекаева). "Белое солнце пустыни".

Сергей Остёрский

Таможенник из фильма "Белое солнце пустыни" в исполнении Луспекаева.

Сергей Кащик

Фильм "Белое солнце пустыни", Верещагин..... Классика не умирает......

Coня

верещагин) ваше благородие...госпожа удача...) песню такую пел еще))

Тамара Федяева

"Белое солнце пустыни", Павел Верещагин (актёр Павел Луспекаев).

Мир

Сказал герой Павла Луспекаева, в фильме " Белое солнце пустыни"

Виталий Магдасьян

Белое солнце пустыни
Таможенник Верещагин говорил эти слова.

Виктор Федин

Медведев не мог, остаётся Верещагин из Белого солнца пустыни.

Татьяна Водолазова

Павел Артемьевич Верещагин в фильме "Белое солнце пустыни"

Галина Плюхина

Белое солнце пустыни Павел Верещагин по прозвищу Таможня

Оксана Петренко

фильм Белое солнце пустыни,сказал таможенник Верещагин

Ли
Лина

П.Верещагин к/ф "Белое солнце пустыни" отличный фильм

Чудная.55 )))))

Из фильма Белое солнце пустыни. Таможенник Рагозин.

Людмила Козырь

http://tazovildar.narod.ru/gifki/gifki_s_kotami_048.gifБелое солнце пустыни

Свет

Фраза таможенника из фильма - белое солнце пустыни.

Салтанат Урдабаева

Это же классика "Белое солнце пустыни" таможенник !