Господин Дроссельмейер

Могли бы вы выступить от лица своей страны и быть ее представителем в международных делах?

Ответы
Ванюшин Вениамин

а почему бы и нет . Образование ,жизненный опыт позволяют . Немаловажен и тот факт ,что ни один из моих предков и проживающих ныне родственников или друзей по заграницам не проживали и корни мои уходят в далекое прошлое российской глубины

Господин Дроссельмейер

В каких мнениях, интересах, на ваш взгляд, население России более или менее единодушно?

Ванюшин Вениамин

В воровстве

Aлександр Кузьмин

запросто ! Согласно Версальского протокола Дипломат не имеет право на собственное мнение .

Владимир Чураков

Нет. На то другие лица есть. Пусть выступают...😁😁😁

Василий Стеклов

Вряд ли. Нет подготовки, нужно много учиться.

Да
Давид

Да! порвал бы весь мир цитатами и доводами

Господин Дроссельмейер

Так. Вы сбивчивы. Еще раз: НАТО - акционерное общество?

Да
Давид

странно! скопировал вопрос скопировал ответ! НАТО - акционерное общество? я отвечу ДА! вы спросите почему?? потому что оборон заказы выполняют частные фирмы а не как у нас гос предприятия!

Господин Дроссельмейер

Заказы НАТО?

Да
Давид

гос контракты да

Господин Дроссельмейер

Это не свидетельствует о том, что НАТО является коммерческой организацией.

Виссарион

каждый должен заниматься тем, что умеет

Сергей Янков

Нет!!! Там стрелять не положенно)

Валентин

Нет,образования не хватит

Св
Светлана_Светлана

А денег сколько дадут ?

Сергей Владимирович

Та запросто!

Алексей Ковалев

Непросто

Клим Елдаков

Легко.

Александр Евченко

могу

Андрей Козловский

Нет

Господин Дроссельмейер

Вот и я нет.

Александр Мамедов

мог

Valentin Aleinikov

DA!