Мария Я

Почему часто слышу ,что секс в браке не главное..А главное полочку повесить там,борщ сварить...А для Вас что важно в браке,взаимное притяжение или помощь по хозяйству?

Ответы
Ольга Ежова

секс и без брака доступен, полочку повесить - есть "муж на час", борщи тоже не проблема! главное -духовное единение, общие интересы, единство мировоззрений, взаимопонимание, невозможность жизни друг без друга...

Мария Я

Спасибо

Нина Кузьмина

В браке нет ничего не нужного или не важного. Секс очень важен! Важен борщ и взаимопонимание и многое другое. Исключите из брака что нибудь одно - и он перестанет быть гармоничным и полноценным.

Мария Я

Вы абсолютно правы Нина!

Иван Иван

полочку я могу и соседке припи...чить и на ночь остаться , должна быть душевная близость и понимание своей необходимости , знать что ты нужен .

Мария Я

Вот!!!В самую суть! Спасибо Вам!

Мария Я

Благодарю Вас Иван!!!

Мария Я

Побольше бы таких мужчин понимающих)))

Иван Иван

благодарю ☺️

Олег Логинчук

Главное в браке уважение и помощь во всём друг от друга, и в сексе конечно, если что-то не получается, то добиваться...

Мария Я

Спасибо

Людмила (Мила)

Взаимное притяжение В БРАКЕ без взаимной помощи быстро сойдёт на нет. Если встречи только для любви, тогда конечно.

Мария Я

А без притяжения ещё хуже,хотя каждому своё

Людмила (Мила)

Без притяжения, конечно, гораздо хуже. Но мы ведь не рассматриваем этот вариант?

Мария Я

Я сейчас нет

",
",,",,",,",,"

любовь и секс не отделимы...если нет любви тогда и возникают проблемы...повесить, сварить, помыть...всё в тягость

Мария Я

Да)))

Ильдар Ильясов

сначала поесть борща, заняться сексом и потом повесить полочку, а потом опять борща и секса .........................

Мария Я

По кругу..

Владимир Харченко

А ОНО ВСЕ ГЛАВНОЕ -ЛЮБАЯ ДАЖЕ СЛОЖНАЯ МАШИНА СОСТОИТ ИЗ МАЛЕНЬКИХ И МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ -ТАКЖЕ И В БРАКЕ

Владимир Харченко

ЯСНО -ИЗВИНИТЕ ЗА МОИ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

Мария Я

Все в порядке Владимир.

Мария Я

Благодарю!!!

Владимир Харченко

👍ДА НЕ ЗА ЧТО -ОНИ ЖЕ НАРИСОВАНЫЕ

Андрон Шрайбикус

А стенку пластиком отделать, для меня ваще ниче не стоит. Дома. А так штук пятьдесят.

Ег
Егор

Сначала пусть суп сварит а я полочку прибью подом пообедаем и потрахаемся от души..

Мария Я

Понято

Ег
Егор

А то ж

Вячеслав Ульянов

😂Полная гармония: она играет на моей гармошке, а я - на ее☝️😜

Мария Я

Пип..

Мария Я

Пи .Пи..без комментариев

Владимир Ефремов

Детям часто задают идиотский вопрос: "Ты кого больше любишь, папу или маму?"

Анна

Всё. Если чего то нет,то плохо. Особенно если не из за физического здоровья

Анна

А дети это гарантия счастливого брака?

Мария Я

Нет,

Анна

Да,в браке главное понимание и общие главные цели

Мария Я

Возможно

Анна

🌹

Лариса

Главное не брать на себя лишнего. Женщина держит дом, мужчина держит мир.

Мария Я

Понятно

Woldemar

Быть единым целым.... всё вместе в понимании....это редкость но 👍👍

Мария Я

Это редкость да.... Спасибо за ответ!

Woldemar

Пожалуйста, обращайтесь если что😉

Мария Я

Всенепремено)))

Woldemar

👍💐

Мария Я

Благодарю Вольдемар)))

Великий Новгород

Важно все в совместном житие и секс и полка и даже пресловутый борщ

Мария Я

Согласна

Владимир Шитов

жить не тужить и полочку повесить и порезвиться для здоровья тела

Мария Я

Вот)))

Владимир Шитов

давай резвиться

Мария Я

Не спасибо

Владимир Шитов

отдохни

Мария Я

Уже

Ал
Александр

Без секса гвоздь в стену не забью, даже не захочу ничего делать.

Мария Я

Спасибо

Се
Семен

Главное взаимностью в сексе и по жизни

Yra Kozlov

главное Маша главное.никого не слушай

Мария Я

Я и сама могу полочку

Yra Kozlov

так чьми руками вот в чем фокус

Мария Я

Да,я знаю всё

Yra Kozlov

ничего ты не знаешь

Мария Я

Это ваш взгляд