Вл
Владимир

Говорят,коты успокаивают нервную систему...а если ОНО срёт и ссыт по всем углам,когда стоит туалет его/ё рядом,то только хочется его/ё перее...ть чем-то?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

воспитывать надо ...мордой ...хватит и одного раза в отличии от людей...)))

Вл
Владимир

уже сделал....посмотрим результат....

Zоя

Коты злопамятны с ними надо любя... Вот вам и результат , ссыные тапки!!

Ма
Марта

Приучите его к туалету, как когда-то ваши родители приучили вас.

Вл
Владимир

уже приучен,ему просто наполнитель не нравился,сейчас ,с песочком, уже всё в норме

Бо
Борис

Коты от этого не излечиваются. Отправляли в командировку.

Вл
Владимир

дык скок же можно уже отправлять?двое, уже отправлены)))третью , как-то не охота... хочется как-то приучить🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Он вам ничем не обязан. Можете отпустить его на свободу.

Эл
Эльвира

Ну, слава богу. Если начнёт орать, кота простить, то отвезите её на операцию, чтоб не мучать.
А так, если котом не тревожить никогда, то может и обойдется без хирургии.

Вл
Владимир

да маленькая она ещё для кота)а когда выростет,то таблетачки специальные есть,чтоб желание отбить(от кота)

Эл
Эльвира

Таблетки тоже не всегда хорошо. Главное, не мучайте и не бейте.

Вл
Владимир

да не мучаю я животинку и не бью))я вообще,люблю котеек))собак,не очень))

Эл
Эльвира

Ок. Но вы, мужчины, не понимаете, от чего женщина может маяться. Держите её девственной.

Юлька

Хорошо, у меня хоть этой проблемы никогда не будет

Юлька

Я их боюсь и терпеть не могу.

Вл
Владимир

да чё ж из боятся то?пушистиков мурлыкающих

Юлька

Это только моё сугубо личное мнение

Эва

Так это следствие , твоего отношения к животному .

Татьяна Я За Россию

Вот поэтому не люблю этих животных, но не обижаю

Лю
Любовь

Все пройдет...пройдет и это....жизнь всему учит...

Вл
Владимир

уже прошло, всё наладилось

Ла Риса

вот перее...шь и сразу на душе легче становится

Вл
Владимир

уже не перее.....у...песочка насыпал вместо гранул синтетических и стала ходить в нужное место))

Ла Риса

вот видишь как она тебя дрессирует

Ла Риса

😁👍 мои тоже это умеют. я у них швейцаром работаю. и поваром. и уборщиком

Ад
Адамс

Нафиг такое животное если его не понимаешь

Ад
Адамс

У человека нет такого нюха вот и непонятки Есть методы научить животное В соседстве был кот которого бросили Он стеснялся Ходил втихаря на балкон

Татьяна G

а вы его не обижайте - коты мстительные...

Вл
Владимир

уже всё нормализовалось))ходит в положенное место))

Татьяна G

да - я рада...это же такая милота

Оксана Александровна

Моему папе кошка однажды куртку пометила первая была замочка и стирка руками все равно запах невыносимыи потом два раза в машинке лиш тогда избавились от этого запаха, это был ужас

Вл
Владимир

да,а если уж в ботинки,то от запаха вообще не избавиться

Оксана Александровна

Ну на счет ботинок не знаю. У меня когда была кошка так она свои дела делала в коробочку, а это дело было в гостях.

Сергей Затолокин

Значит другое ОНО , плохо его воспитало.

Вл
Владимир

она маленькая ещё, её воспитывать и воспитывать...а вот именно ОНО, поменьше бы умничало да советом помогло

Господин Дроссельмейер

Нужно следить и относить в туалетик.

Вл
Владимир

ага... особенно ночью,когда сплю....

Господин Дроссельмейер

У моего сейчас брачный сезон, тоже, бывает, не услежу. В октябре это пройдёт. Потом в феврале будет.

Вл
Владимир

а моя,перегрызла все провода на наушниках,которые стоили ниххххх бабки...сволочь ...но один же хрен, люблю её))😊

Лу
Лукичъ

Сразу не приучили, так это ваш косяк

Вл
Владимир

так сразу же и начал приучать,с первого дня приобритения

Лу
Лукичъ

есть методы которые работают , интернет вам в помощь

..
....

Тогда отвлекают)))что тоже полезно

Виктория

😅😅😅... может обижается на вас?

Вл
Владимир

да вроде, ничем не обидел🤷‍♂️😁

Виктория

Коты считают, что они хозяева, а мы - просто живущие рядом...они нас терпят....

Ст
Стас

Воспитывать надо с измальства.

Вл
Владимир

возможно...не сталкивался с такой породай

Ст
Стас

Будет сегодня со мной спать: дождется, когда усну (я ее не пускаю) и зафиксирует меня со своей подружкой, собачкой.

Ст
Стас

Я уже в шоке....

Вл
Владимир

спокойствие... только спокойствие))

Ст
Стас

Спасибки. Вот, сижу и жду....

~ Приют Русалки ~

Неправильный кот тебе попался

Вл
Владимир

так дело в том,что когда в лотке песок,ходит,а когда гранулы,специальные,чтоб запах убирали,игнорит🤷‍♂️

~ Приют Русалки ~

Ну он привык к песку. Добавляйте гранул понемногу. Постепенно замените полностью.

Яна

Очень похож на человека🤣🤣🤣