Виталий

Что такое разврат?))))

Ответы
Лю
Людмила

Развра́т — термин, описывающий половую распущенность, нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений, в более широком значении слова понимается как отсутствие скромности и стыдливости, испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений

Гефест Bear

Ясно

Толкын Айкенова

В моем понимании разврат - это сексуальные действия, выходящие за рамки общепринятых социальных норм (оргии, беспорядочные половые связи, растление малолетних, различного рода извращения и т.д.).

Виталий

Да..

Толкын Айкенова

упаси Господи от такого, лучше не видеть

Виталий

если бы его не было..

Толкын Айкенова

плохих людей стало бы меньше

Виталий

Не уверен..

Галина Д

Нарушение норм общественной морали в области сексуальных отношений

Гефест Bear

Ясненько

Герой-Любо V Ник Z

Галя, а что такое нормы общественной морали, которые распространяются на интимные отношения, которые сами по себе не общественные?)))

Ali Na W

Действия сексуального характера

Ольга Македонских

Вы взрослый человек или ребенок?

Виталий

что такое?

Ольга Македонских

Не понравился твой вопрос

Виталий

что здесь такого?вопрос как вопрос)))Мне когда не нравится вопрос - я не отвечаю на него и не поучаю)))

Виталий

Пока.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО КТО КОГО И ВСЕ ШЕВЕЛЯТСЯ

Гефест Bear

Вау

Бутявка С Напушки

Когда 🐇 бегает за 👩‍🦰

Гефест Bear

Ок

Андрей Абидов

разворот

Виталий

На 180)))

Андрей Абидов

ну !!! ))))

Виталий

Андрей Абидов

точно!