Коля Яковлев

Почему у арабов многоженство,а у нас только одна жена?

Ответы
Васильева Наталья

Там не просто многожёнство. Каждая жена должна иметь то же, что и другая. Если у одной квартира - у второй и третьей тоже должно быть по квартире, по машине, по...в общем, всё в том количестве экземпляров, сколько жён. Они не работают при этом, конечно, то есть полностью на содержании мужа. Вы уверены, что потянете многожёнство финансово?? Вот потому.

Коля Яковлев

Так у нас земли плодородной больше,и полезных ископаемых тоже больже,и мертность привышает. Может мы неправильно живём?

Васильева Наталья

А что земля?? Вы её обрабатывать будете за трёх жён, сами??

Коля Яковлев

А я и живу на земле. Только еслеб у меня были хотяб две жены то и урожая былобы больше,а наизлишки можно было чевонибуть купить. Я както занимался подсчётами,получается выгодней вторая жена. Так сказать узаконеная любовница.

Васильева Наталья

Отчего больше-то?? Им же работать нельзя. Это вам работницы нужны, а не жёны.

Коля Яковлев

Я за равноправия,если муж трудится то и жена должна помогать,да канечно жене лёхкую работу.

Васильева Наталья

Равноправие и многожёнство несовместимы. Если их много а ты один - это изначально неравноправно. И традиции народов, в которых многожёнство принято, это подтверждают. Так что паши сам, или работников нанимай, а жена своим делом заниматься будет,и она тебе не батрачка.

Людмила Колядная

Это миф. Т.е. современные арабы, в основной массе, не могут себе позволить ни одной жены! А у русских мужиков как раз очень часто бывает по две семьи. Одна официальная и одна (или две) гражданские.

Коля Яковлев

Да,согласен.

Сергей Титков

потому что они могут их содержать. А вот ты способен содержать двух хотя бы жен, их детей и родителей, и устраивать им ежегодные круизы, как минимум?

Коля Яковлев

Но у нас страна больше,богаче. Значет ктото нас объваровал,что и себя непрокормить.

Ла
Лариса

Не в состоянии обеспечить одну семью..или не плохо завести несколько жен и пусть содержат одного мужа,тоже не плохой вариант...

Ольга Баранова

а вторую прокормишь дом ей построишь детей сможешь содержать .? многоженство подразумевает и эти условия. Плюс калым

Ол
Ольга)

Арабы каждой своей жене обеспечивают богатую и благополучную жизнь,а у нас и одну не тянут..

Коля Яковлев

А какже состоятерьные наши мужеки.

Ол
Ольга)

ну состоятельных не так много.Ну двух максимум)

Коля Яковлев

Интересно, как в сёлах живут многодетные семьи?,у них по 10-15 детей,и некоторые неплохо живут.

Ол
Ольга)

своё хозяйство только спасает

Коля Яковлев

Согласен. Значит и нам надо своим жить.

Ол
Ольга)

Очевидно так))

Люблю Linux

Каждой одинокой женщине — по мужчине. Каждому мужчине — по дешевой бутылке водки.

Fatalist

Раньше и у прорусских так было...правослааие этого лишило предков русских...

Коля Яковлев

Да согласен. Дасихпор в тайге староверы живут с 2-6 жёнами.

Fatalist

У князя, принявшего православие, было более 20 жен...

Коля Яковлев

Да ,были такие времена . По летописям, было нормой многожёнство.

Александр

Потому что они могут содержать трёх жен, а мы одну не всегда...

Коля Яковлев

Согласен.

Галина Ясная

Ну если ты можешь обеспечить пять.......заведи себе их.......

Это Жизнь...

они в состоянии содержать несколько женщин, а .......

Таня Танюша

хотьбы одну потянули

Это Жизнь...

большая редкость...

Оксана Новокрещенова

так не в состоянии вы их содержать и детей от них.

Оксана Новокрещенова

ну третью значит нужно))) калым зарабатывай)) Бум из тебя АРАБА делать

Опаньки:-)) Гоги

ненадо. этих двух сперва замуж отдать надо

Олег Брантов

В РФ только жиды не честно научились зарабатывать, остальным не дают. Вот плесень кто и есть? А все туда же. Но ведь терпим, их законов боимся, а то привлекут их что то никто не привлекает даже за убийство.

Оксана Новокрещенова

кто хочет тот зарабатывает. Не все счастье в деньгах. Лежать на диване и говорить, что не дают зарабатывать то же не дело!

Татьяна Рева

А сколько женщин вы сможете содержать достойно?

Коля Яковлев

Если небудет налоговой и полиции, то около 4 ж.

Татьяна Рева

Вы хоть одну попытайтесь содержать достойно, а то одни отговорки.

Нина Лукьянова

Потому что мы нищие, не можем иметь столько жен)

Тамара Ли

Арабы справляются с этим,их жены не бедствуют!

Коля Яковлев

Но у нас територия больше и богаче земля наша,ктомуше у нас проблемы с рождаемостью русских.

Тамара Ли

Россия-мощная страна, с рождаемостью тоже порядок, а все остальное,но не маловажное,дело времени!!!

Наталья Афонина

Очень много хочется жен,а сил хватит на всех

Коля Яковлев

Я знаю мужиков у которых понесколько любовниц,причем 90% из них хоть раз настороне гуляли. А если узаконить многожёнство то рождаемость прибавится,а то русских осталось 3% на земле.

Наталья Афонина

Сейчас вообще не очень хотят обзавадиться семьей,не говоря о нескольких женах.Погулять по любовницам это проще

Коля Яковлев

Надо вернуть старую идеалогию,когда семья была в почёте,даже дарили землю и необлагали налогами, молодажёнов.

Нина Порхунова

у язычников тоже многоженство, как в исламе

Коля Яковлев

Да. Мы русские ,у нас больше земли и богаче,но низкая рождаемость,и много безацовщины.

Лебедев Денис

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе

Коля Яковлев

Ну я неосебе. Вопрос закономерности народов.

Евгений Лавровский Женат

Так и ее нормально содержать не можем

Коля Яковлев

Согласен. Значет менять всё надо. Для лучьшей шизни народа.

Евгений Лавровский Женат

У вас прекрасная описка? " шизни народа"?

..

Мазохисты. Нам хватает одной "пилы" 😄

Коля Яковлев

Во арабом неповезло,как их 10 жён пилят одного. Только почему они сидя на одной нефти хорошо живут.

..

Восток - дело тонкое )

Коля Яковлев

Ага.