Ники Бер

решётки на окнах психбольницы, чтоб с улицы не лезли?

Ответы
Валерий Лисовский

Два индейца впервые видят воднолыжников.
- Почему эта пирога мчится с такой бешенной скоростью?
- Ты, наверное, ослеп, Дикий Орел, ведь ее преследуют эти люди на лыжах!

Светлана Черепанова

А у нас в городе решетки на всех окнах жилых домов. Начиная с первого этажа и заканчивая пятым. Для чего? Психбольницы, слава Богу. нет.

Ники Бер

если нет психбольницы, то решётки на окнах в вашем городе, чтобы жильцы не вырвались на свободу..

Светлана Черепанова

Спасибо, рассмешили. Я тоже отношусь к этим людям, живущим за решетками. Иначе нельзя, вынесут последнее.

Николай Новиков

Ещё и на парковке возле той больницы,после шлагбаума, места свободного никогда нет,всегда заставлена весьма дорогими машинами

Cаntanta

Чтобы хизть свою прекрасную размерить, дурында ты! Еду дают,уколы,которые надо делают.Сиди и размышляй про жисть.

Ники Бер

правильно! а решётки чтобы завистники не пробрались к счастливчикам в дурдом..

Cаntanta

втыкай

Альбина Сучкова

Надеюсь думать для безопасности душевнобольных. А, если заперли здорового, думаю, что додумается как выбраться.

Василий Суханов

...ПРОИЗОШЛА ПЕРЕПОЛЮСОВКА, -....на улице условия стали хуже.... ищут спасения в ПСИХБОЛЬНИЦЕ.

Василий Суханов

...ПРОИЗОШЛА ПЕРЕПОЛЮСОВКА, -....на улице условия стали хуже.... ищут спасения в ПСИХБОЛЬНИЦЕ.

Зинаида Илюхина

Нет эта решоткадля того чтобы человек осознал что он болен и попытался выздороветь.

Татьяна Пархоменко

Какой вы догадливый. Все желающие должны пройти регистрацию в приёмном покое.

Ольга Бельская

Смешно... Вряд ли у кого то есть желание попасть туда... А вот оттуда конечно

Татьяна Савенко

У нас психдом и за окнами больницы и вне ее! И лезть никуда не надо!

Ин
Инга.

А как же!!! Много там таких в наши палаты проникающие ..без спросу.

Наталия Кутузова

Вы "Форт Боярд" смотрели? 🙂 - Это для самых отважных)). 😀

Александр Алексеев

на госдуму тоже нужно решётки повесить,цвета зданий одинаковые

Кр
Краснодарский

Не думаю что много желающих с воли попасть в психушку 😁

Kono Dio Da

Половина с решетками для фсб, половина без для пожарных.

Инна Каракеян

Думаю, что да. На "улице" больше психов , чем в больнице

Ники Бер

хоть кто то понял суть вопроса!

Андрей Каландя

ну естественно!..где ж им всем,хитрым места откроить?

Евгений Рукосуев

да ну...чтобы они больше психовали и дольше лечились.

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

не... для того, чтобы мосх не переставал кипеть